Место для рекламы

когда-то любила больше жизни. была счастлива рядом. потом это медленно осыпалось. потом все кончилось… было трудно, было плохо. я справилась. нашла силы начать все с нуля, выстроить заново. с другим. и вот именно сейчас, когда все казалось-бы хорошо, сердце ноет по нему… схожу с ума… что-же делать???

Опубликовала    06 июн 2011
29 комментариев

Похожие цитаты

Ушёл…
…Спустилось небо ниже. На крышу сели облака.
Ушёл…
…И вот уже не слышно шагов твоих издалека.
Ушёл…
…Повис туман устало на телефонных проводах.
Ушёл…
…А я еще не знала, что так уходят навсегда…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюбимая Тартила  07 мая 2011

Всё… Обычное слово. Но почему в нём столько грустного смысла, когда оно обозначает только одно: конец любви! Где ты? Почему я больше не слышу твоего нежного и теплого дыхания по утрам и не чувствую твоих нежных и сладких поцелуев? Почему небо перестало быть таким голубым и ясным, а свет вокруг просто померк! Родной мой, сердце больше не бьется, оно только рыдает… Нет тебя в моей жизни, значит и нет в ней смысла! Боль и слёзы — это единственное, что осталось внутри меня… Это поглощает меня все бо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLero4ka_Lerka_Valer…  19 июн 2011

Прости меня. Прости за то, что ушла, и не в шутку, а первый раз всерьез и навсегда. Я больше не могу тебе позвонить, мы давно потеряли номера друг друга, мы потеряли все, что было и все, что могло бы быть…
У тебя своя жизнь, у тебя двое детей… Иногда я думаю, как же это ужасно, что ты бросал их матерей, но потом ловлю себя на мысли, что рада этому. Да, да, рада! Ты один, я знаю, сколько бы девушек не прошло через твою постель, ты до сих пор один… Потому что только со мной ты мог бы остаться. Не…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLero4ka_Lerka_Valer…  19 июн 2011