Солнышко! — Что котик? — Рыбонька, сделай завтрак. — Конечно, медвежонок. — Спасибо, ласточка. — Не за что козлик. — Я тебя люблю, киска. — Я тебя тоже, зайчик. — Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.
За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!
Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов…))
Письмо от ребёнка к Деду Морозу. Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.
елена малиновская 2 Алексей, спасибо большое за комментарий. Я не поняла. Вопрос был задан Дохтуру.
Алексей Меньшов Медицина призвана чтобы люди не доживали до пенсии
Алексей Меньшов Все христиане, мусульмане и католики евреи т.к. исповедуют иудейскую религию. Еврейство это религия,...
елена малиновская 2 Дохтур, Вы еврей?
елена малиновская 2 Все правильно. А Вы чего хотели?
Николай Гольбрайх Благодарю!!!
Николай Гольбрайх Большущее Спасибо!!!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Шашки и кишки Кишка и шашка Кишки-мешки Шашки-машки Машки-какашки
Blanka_ А последнее маловероятно. Поэтому уходят мужчины обычно по-английски.
Регина ГенинаGuseva Это главное!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
доченька
поддержка
стихи про август
любимой женщине
жизнь
любовь
стихи
люди
душа
юмор
человек
мысли
ирония
время
философия
мир
ночь
здоровье
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff
Nadia Foman
Валентина_Захарова
Евгений Ханкин