Место для рекламы

наручные часы — это роскошь, это Время, спресованное в года … (хорошо сказал, черт подери или возьми)

это уже понятие уходящее ... ведь в каждом уважающем современном телефоне имеется эта функция с мин. и сек. И сей час на просьбу - а не подскажете ... прохожий в 99 случаях со 100 , достанет телефон , а не ...

©
Опубликовал    02 фев 2016
8 комментариев
  • И
    Ириссска
    8 лет назад
    доставать телефон - это лишние телодвижения.. к тому же, если у мужчины телефон во внутреннем кармане, то женщине придётся перерыть всю сумочку, что само по себе катастрофа!.. а наручные часы всегда перед глазами.. особенно если они недешёвые и модные) и вот уже, наверное, столетие не являются для людей роскошью)
  • Аватар ней
    8 лет назад
    все одно роскошь - телефон ведь есть у каждого - без него уже не прожить ... а без наручных легко ... нынче эта просто вещь , которая говорит о твоём положении в обществе ... а у женщин вооще не принято как-то спрашивать время - им принято ток комплименты дарить ... и приглашать пройти ... куд-куда нибудь ... под ручку ... и - яя всегда достанет тел. если просят ... даже если он где-то далеко ... легче всего сказать - не знаю , но это неуважение к окружающим тебя людям ...
  • И
    Ириссска ней
    8 лет назад
    меня вот, например, бесит, когда без нужды приходится лезть за телефоном) к тому же, мне пару лет назад на днюху подарили золотые наручные часики))) и я даже с очень большим удовольствием ими пользуюсь)
    и кстати, сейчас яблоковая компания разработала крутой гаджет в виде часов, в котором есть всё то же самое, что и в обычных смартфонах)) чем не повод повыпендриваться в таких часиках?))
  • Аватар КлептоманКа
    ней
    8 лет назад
    не хочется тыкать пальцем, особенно в себя, но у меня есть двое наручных часов, и ни одного мобильника.
    Что ни говорите, а произвести фурор в банке я умею..)
  • Аватар ней
    8 лет назад
    увотт - вы ими хвастаетесь ( в большей степени , нежели пользу извлекаете ) - как недешевым колечком или серёжками ... а насчет гад же ты (с) - так яя удивляется порой - почему,к примеру,не выпустить тел. ввиде пачки сигарет полет (хм) - яя бы тоже похвасталси ... или почему бы телевизоры не выпускать ввиде зверюшек каких ... украшение дома , а не ящик кой-то ... когда-нибудь ... и это станет нормой ...
  • И
    Ириссска ней
    8 лет назад
    может, и хвастаюсь.. если только немножко, но мне важней, что я могу быстро посмотреть время, а не лезть в сумочку, особенно когда руки заняты.. это раньше, когда мобильники только появились, мы их на шею вешали на красивые шнурочки, а теперь у большинства дам мобильники в сумках)
  • И
    Ириссска ней
    8 лет назад
    Вы уж мне под комментами отвечайте, а то я никак не могу отследить Ваши ответы.
  • И
    Ириссска ней
    8 лет назад
    а насчёт гад же тоff, то когда-нибудь, наверняка, будут телевизоры размером с пачку сигарет)))) кстати, фильмы мы можем уже сейчас в планшетах и смартфонах смотреть))

Похожие цитаты

В детстве спать в 22.00-это стремно, но повзрослев понимаешь, лечь спать в 22.00-это роскошь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАФАЛДА  12 фев 2012