Место для рекламы

Обвинить врачей, что не вылечили ребенка от гриппа — легко, признаться же в том, что сама виновата в том, что ребенку не сделана прививка от гриппа — НИ ЗА ЧТО!!!

http://rg.ru/2016/01/20/reg-ufo/delo-anons.html

©
Опубликовал    23 янв 2016
20 комментариев
  • Аватар Марена
    8 лет назад
    Ген, а Ген - ничё что прививки часто появляются тогда, когда их делать уже поздно - про цену я ваще молчу (((((((((
  • Аватар sagittarius
    Марена
    8 лет назад
    Лен, чесслово, у нас они появились в октябре и детям они делались абсолютно бесплатно...
  • Аватар Марена
    sagittarius
    8 лет назад
    А у нас в конце ноября прошлогодние и за деньги ....
  • Аватар Марена
    8 лет назад
    А свежих пока нет ... Вирусы мутируют жеж (((((((
  • Аватар sagittarius
    Марена
    8 лет назад
    есть... основа то вируса одна и мутируют не до такой сепени... свинячий то основу имеет ту же, что и 2009-м... а срок хранения вакцин крайне ограничен...;-)
  • Аватар Марена
    sagittarius
    8 лет назад
    Дык я не про свежесть, а про то, что от нового вируса они не защищают, а их продают - непорядок однако - смысл колоть тоже, что и в прошлом году ? У меня один раз дважды все дети переболели разными вирусами и оба раза тяжело, хотя вроде как после болезни иммунитет тоже должен был сформироваться ............. В общем очень приблизительная наука ваша медицина ((((((((((
  • А я подыхала после каждой прививки от гриппа.температура выше сорока поднималась за пару часов.Меня вытаскивали,это всё записывали и ...Через год снова делали...Закончилась школа с прививками- закончился грипп.Не стоит на эту тему спорить.Даже у медиков нет единого мнения.А людям-Бог судья...Не нас искать правых и виноватых.
  • Вот и я о том же ...
  • НП
    Ника Полак
    8 лет назад
    А что, вы думаете прививка стопроцентная гарантия, что ребенок не заболеет именно этим видом вируса? Вирусы мутируют, даже этот грипп не такой что когда то был уже..а вот, что врачи (конечно, со слов мамы) сделали анализ на грипп только в день смерти ребенка..это увы и ах..
    И может быть, открою вам секрет..даже не все медработники делают своим детям такие прививки..неспроста правда?
    П.С. Знаете ли вы сколько детей погибло вот от такой прививки?!
  • Аватар sagittarius
    Ника Полак
    8 лет назад
    во-первых хочу Вас спросить, а Вы знаете, сколько умерло детей от прививок? я про Россию не скажу, а про Беларусь, знаю - НОЛЬ!!! и знаю точно, не из СМИ. во-вторых, прививка не предотвращает болезнь, а позволяет ее перенести легче. в третьих, если бы грипп не мутировал, прививки бы не делали ежегодно. в-четвертых, прививки, которые делали в пршлом году были и против этого штамма гриппа.... по-моему ответил на все Ваши вопросы...
  • НП
    Ника Полак sagittarius
    8 лет назад
    Да, на все ДВА моих вопроса!
    Во-первых, точно прогнозировать, какой из трех типов гриппа атакует в нынешнем сезоне, практически невозможно. В итоге, выращенный искусственно иммунитет, может не только не сработать, но и наоборот, стать более ломким и уязвимым перед вирусом гриппа, не совпавшего с прогнозируемым. Возможно, вы это знаете!
    Во-вторых, вряд ли в СМИ вы вообще увидите подобную информацию..по-моему ясно почему.

Похожие цитаты

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают, варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют, прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают- но только НЕ СИДЯТ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  13 апр 2012

У каждой женщины помиио ребенка, которого она родила, есть еще ребенок, за которого она вышла замуж.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHvostik  17 апр 2012

… Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть -молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюша  18 сен 2012