Нет общего правила, и никто никому не может дать какого-либо общего совета.
Нет общего правила, и никто никому не может дать какого-либо общего совета.
1. Держитесь подальше от кредитных карт.
2. Инвестируйте только в себя, помните, что не деньги создают человека, а человек — это тот, кто создал деньги.
3. Живите, как можно проще.
4. Не делайте то, что советуют другие, просто слушайте их, а поступайте так, как считаете правильно, даже если это противоречит всему, что вам советовали.
5. Не гоняйте за брендами, носите те вещи, в которых вы чувствуете себя комфортно.
6. Управляйте своей жизнь сами, это ВАША жизнь, а не ЧУЖАЯ!
Костёр разводят долго и трепетно, раздувая из искры,
Подпитывая вначале самыми лёгкими и нежными материалами, разгоревшийся он не боится ветров, а только ярче разгорается. Его топчут как правило те что и разожгли,
По совету завистников которые мерзнут в одиночестве.
Никогда не предпринимай никаких сложных ходов, если того же можно достичь гораздо более простыми способами. Это — одно из самых мудрых правил жизни. Применять его на деле очень трудно. Особенно интеллигентам и романтикам.
Правила бывают избыточными, советы навязчивыми, а рекомендации убийственными.
Вы хотите поймать удачу? Тогда узнайте о 10 привычках, которые ни в коем случае нельзя приобретать, если вы действительно хотите быть удачливым человеком. Вот они:
1. Привычка делать поспешные выводы. Очень часто нам кажется, что мы уже наперед знаем, что и как произойдет, и начинаем действовать согласно своим ошибочным представлениям о будущем. На самом деле, жизнь любит подкидывать такие сюрпризы, о которых даже сложно предположить, поэтому не стоит полагаться на ваши поспешные выводы.
Ошибо…
Вячеслав ОреховНа маленькой планете Земля нет ни одного народа, чья боль была бы безразлична другим народам.
Вячеслав ОреховСовесть не требует свидетелей, но свидетели требуют доказательств наличия совести.
Вячеслав ОреховНадо это лайкать?
Феликс ТамаркинДопускаю.что существует иная теория зарождения мира,но я ведь всего лишь изложил свое мнение о публи...
Арыстан Тастанов„Мы душу в спешке погубили,
оставив шрам на небесах.“😭
Альбина, здравствуйте!🫂🕊️
Елена ШишлевскаяДоброе утро, Альбиночка!!!...От такой трагедии даже сердце защемило...Удачного Вам денёчка!
Вячеслав ОреховСплетницы очаровательны, с любовью к сплетне узнают и передают дальше, а если это сплетня про любовь...
Вячеслав ОреховЭто настойчивость или упорстство, решимость выполнить задуманное?
НadeжdaОсень в цветах, в настроении, в чувствах, в шорохе листьев и каплях дождя. Осень подругой мне стала,...
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг