Начался волшебный период праздного гостешатания. И как говорит Винни-Пух — когда входим в дом, главное сделать вид, будто мы ничего не хотим!)
Начался волшебный период праздного гостешатания. И как говорит Винни-Пух — когда входим в дом, главное сделать вид, будто мы ничего не хотим!)
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!
Лучшая подруга- это мама. Она никогда не позавидует, не пожелает плохого, а в ее глазах ты увидишь только радость и гордость!
Наверное это и есть счастье. Просыпаться ночью и слышать, как он подходит к кровати ребенка, и взяв его на руки говорит «Тише солнце, не плачь, а то маму разбудишь»…
Двенадцать струнВсе в жизни связано и для чего-то нужно.
svetlo-seryiЯзык как врага пережить еще можно, но с враждебными зубами поди сложней?))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЛюбопытное повествование...такое в стиле "нохчийн халкъан новеллаш"...
устное творчество...только з...
svetlo-seryiУ нас тоже была яга, стоило пошурудить виноградник на ее балконе, бегала за нами, как ведьма на на м...
Двенадцать струнну это явно не так...)) автор что-то перемудрил ... )
Михаил ПалецкийСамокритика помогает узнать себя,
но не защищает от чужих проекций.
Даже зная себя, мы не выбираем...
Славик ЯшевВот стараюсь держать рот на замке, чтобы зубы сохранить и чтобы язык не болтал лишнее.
Двенадцать струнберегите зубы...))
Двенадцать струнУ вас, надо сказать, поднять настроение получается неплохо...)
PLutоvkАФигасе! Афористов к клоунам приравнял? )) 🤪
Тыщщи афористов обидеться могут.
...
("всерьёз" - с...
Двенадцать струнЭто стихотворение — о взрослении, о памяти, о войне. О том, что настоящее воспитание дают не нотации...
Amor FatiСловила себя на том , что читая вас , у меня всегда мурашки по телу ) … Благодарю очень интересно бы...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2226998 Повтор публикации #1248558?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1362?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг