Я смотрела на него и думала:" До чего же он страшненький…" А практичность шептала:" Ничего, ничего, будет дом охранять.".
Что может быть прекрасней Полярной ночи и мороза под 30?
Люблю трескучие морозы, Иначе как ценить тепло, Синеют щеки, стынут слезы, Дошла до дома- повезло! Но мы же, братцы, северяне, Давно привыкли ко всему, Заменим солнце фонарями, Переживём мороз и тьму.
Иногда твой сильный «цветок» в доме настолько нежен, что иной раз боишься подуть на него… как бы чего не вышло.
Дамы, не худейте. Оно вам надо… Уж лучше к старости быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой…
Если у одних людей жизнь, полосатая, как зебра, то у меня клетчатая, как шахматная доска… Вот и живу в ней то королевой, то пешкой, но в основном всё больше лошадью…)))
Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда жопа накуролесила и притихла…
Сергей Владиславович Рязанцевъ Встаёт вопрос: а нахрена, когда херни и без меня здесь дохрена? ツ
Анночка Доброго дня, Svetlana! Любовь не зависит от того, где ты, с кем, или ты в уединении, где сможешь уви...
Наташа Воронцова Я тоже, сходство, внешнее или настроя, всегда присутствует
Наташа Воронцова Зачем душе покой? Нам бури подавай)))
Константин Балухта Запомнил, Борька! Появляйся почаще. Бе з тебя скучновато!
Владимир Горбачёв Душа в комфорте мается — ей надобно страдать. Ну как тут не покаяться — не всё же благодать... #1...
Валентина-Софи Я например ищу на себя похожую..
Владимир Горбачёв На свете нет злобнее шавки и скажу вам ради справки: издревле так повелось — брешет, но поджавши...
petrboris Да ну тебя! А глубже копнёшь — очень-то и я! Запомни, молодой человек.
Вирджиния Можно дополнить? Варианты мнений могут быть разные. Нужны количественные исследования. Но приближен...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
утро
полевые цветы
стихи о жизни
жизнь
душа
юмор
любовь
мир
лето
стихи
сердце
люди
человек
судьба
красота
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова