Место для рекламы

Уже не от одного человека слышу: как предновогодье, так неприятности валятся кучей, все и сразу, поэтому никакого новогоднего настроения!

Каждому человеку судьба определяет лимит неприятностей на год. Все неиспользованные в течение года возможности напакостить она реализует в декабре. План должен быть выполнен во что бы то ни стало.

©
Опубликовала    22 дек 2015
22 комментария

Похожие цитаты

Дерьмо случается

Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол не могу уже который день приклеить боковой порожек, у балкона, пластиковый, сын отодрал. Ну я значит решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я значит клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти. херрак. Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем походу конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да и еще всем весом си…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныDen34  18 янв 2013

"Если меня кто-то ждёт - надо идти. А то нечестно получится - они ждут, а я не приду!"

ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ
На чердаке жил рыжий котёнок. И никто не знал, как его зовут, потому что хозяина у него не было.
Однажды щенок бегал по двору и лаял: «Гав-гав!»
— Зачем ты меня зовёшь? — спросил щенка котёнок.
— Я тебя не зову, — удивился щенок. — Это я просто лаю: «Гав!»
— А меня так и зовут: котёнок Гав.
Когда соседский чёрный кот узнал, что рыжего котёнка зовут Гав, он почесал спинку о трубу соседского дома и сказал:
— Я бы не советовал котёнку с таким именем спускаться во двор. Во д…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  23 июн 2013

Мифическая «чёрная полоса» — не просто цепочка неприятных случайностей. Случайность плюс случайность равняется закономерность. Это уже Большая Неприятная Система.
Неприятности вообще случайными не бывают. Так называемая «черная полоса» не имеет никакого отношения к фаталистской мистике. Это просто определенное сочетание пространственно-временных планов. Фиг его знает, как это в точности происходит: одни ученые пытаются запихнуть пространство и время в длиннохвостые формулы, другие — приручить с …

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  11 июл 2013