«Битлз» можно считать прототипом чего угодно современного: они основатели нового музыкального языка. Сегодня в музыке нельзя что-то делать, не опираясь в той или иной степени на творчество «Битлз».
«Битлз» можно считать прототипом чего угодно современного: они основатели нового музыкального языка. Сегодня в музыке нельзя что-то делать, не опираясь в той или иной степени на творчество «Битлз».
Рок-н-ролл времен Элвиса Пресли — это уход одной ветви музыки от всего того, что делалось до этого в искусстве и культуре. Рок противопоставил себя всему опыту человечества. Его люто ненавидело старшее поколение. Поднимались волны негодования, шли бурные общественные дискуссии. И все это происходило потому, что новая музыка отрицала весь предыдущий опыт в искусстве, противопоставляла себя ему.
Все методы воспитания можно свести в 3 группы: поощрение, наказание, включение в деятельность. Ничего другого человечество не придумало.
Думаю, нам давно пора перестать обращать внимание на мнение Запада о нас. Не вижу их преимущества над нами абсолютно ни в чем. Дикости и грязи там не меньше, чем в России. По-моему, даже больше.
Сегодня я намного меньше, чем раньше, интересуюсь роком и считаю, что рок-музыки в том виде, в каком она была во второй половине ХХ века, уже практически нет. Она очень сильно адаптирована и «переварена» шоу-бизнесом, который диктует свои законы и, не побоюсь этого слова, кастрирует рок.
«Абитуриента нельзя лишать ответственности за выбор профессии. Если человеку будет навязано что-то ненужное от старших, в конечном счете он перейдет на свой путь. А трещина в отношениях с родителями останется навсегда».
MagistikaНу ничего себе, пиар так пиар. :)
Евгений Снежин -БригиневичДоверять ныне людишкам?..
Себе дороже!
Лишь верить бумаге
с их подписями и
печатью н...
Константин БалухтаТолковый ты человек, Александра, во всех смыслах! Уважаю!!!
MagistikaИзвините, моя ошибка.
Обычно я читаю комментарии.
оториноларингологОн её произнес в одной из трансляций "Битвы экстрасенсов"... В беседе с испытуемым ... Смотрите комм...
Владимир ГорбачёвВо второй серии кино - ещё всплывёт оно...))
Владимир ГорбачёвКомплименты рассыпает — никого не раздражает. Если правду вдруг сказал — сразу: «грубый и нахал»....
Алексей СолдатовИ да. Человек знает, из какой эмоции ему в данным момент можно подчерпнуть энергию. Стеническими и а...
Владимир ГорбачёвЕсли есть начало — будет и конец. Ничто не случайно — запомни юнец...)) https://www.inpearls.ru/1...
НadeжdaТерпеливым достаётся долгожданное счастье.
Валентина-СофиОчень хорошо, что именно в золотом луче, добрые вести.
В каждом солнечном блике, словно в послании,...
familyЗависть порождает ненависть и злобу, обида является причиной для мести - как то так))
Ира FED«Почтенный мудрец» Лао-цзы советовал: «Не суетись, всему своё время.»☝️😉
#1823161 Повтор публикации #260191?
#1448432 Повтор публикации #701?
#72911 Изменить авторство на © Диоген Лаэртский 1?
#588576 Исправить текст публикации?
#1867085 Повтор публикации #333708?
#1433385 Повтор публикации #74683?
#1628514 Повтор публикации #330498?
#410372 Исправить текст публикации?
#1188251 Исправить текст публикации?
#1227478 Повтор публикации #342045?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг