Место для рекламы
1 комментарий

Похожие цитаты

Один молодой человек пришёл к священнику.
— Отец, я не понимаю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу — он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
— Выгляни в окно. Что ты видишь?
— Женщину с ребенком, повозку, едущую на базар…
— Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
— Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
— Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра, и уже видишь только себя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkleopatra  08 апр 2011

Дверь будущего!

Один уважаемый мудрец решил найти себе ученика, которому он смог бы передать все свои знания до того, как умрет. Ученика он искал способного и талантливого, обладающего рядом необходимых навыков и умений. Собрав всех тех, кого он учил, он надеялся выбрать самого достойного.
Учеников старца оказалось достаточно много.
Всем им мудрец сказал следующее:
— Появилась у меня проблема, и мне нужно знать, есть ли среди вас тот, кто сможет ее решить. Там, позади меня расположена стена с о…

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  24 апр 2011

Почему у нее появился другой??? Многие парни задают себе этот вопрос, с удивлением обнаруживая, что когда-то только его девушка стала вдруг не только его, и с воплем удивления: «КАКТАК!!!"они пытаются докопаться до истины, которая на самом деле лежит на поверхности… Итак, Парни, вы и только вы виноваты в том, что такое случается. Почему? Вот основные причины:

Во-первых, вы ей не позвонили (когда обещали, или раз в сутки, не важно, важно что ВЫ НЕПОЗВОНИЛИ!!!), потому что были заняты/ не было в…

© MaryGirl 3
Опубликовала  пиктограмма женщиныMaryGirl  29 апр 2011