Какое благо — быть беспечным.
Хотя бы десять дней в году.
И улыбаться каждым встречным,
Неся в руках любовь свою !
Под солнцем южным, беспощадным.
Где океан, простор сплошной.
И для любви быть крайне жадным,
С тобой любимой и родной.
Прекрасней нет тебя на свете.
Вкусней и слаще тоже нет.
Как поздно это я заметил
И то же слышу я в ответ !
-
нам 45? нам 50? нам 62? любовь!
любовь вошла - дарить. и взять. и будоражить кровь!
мы поздно встретились с тобой. а может это в срок.
так Бог решил и подарил- любви большой пирог.
с начинкой сладкою внутри. красивейшие чувства!
И выбрал Боженька, вдруг нас.. душой любить искусно.
маразма нет. склероза тоже. по телу расцвели мимозы.
и дети выросли уже. живем лишь для себя. вполне..
мы заслужили право это. любить сейчас! и без запретов