Подумай перед тем как заснёшь, что ты теперь в объятиях счастья, которое к тебе пришло за твои труды ратные и теперь твоя жизнь станет намного интереснее, продуктивнее, а значит богаче и свободнее, с этим и засыпай… Спокойной ночи!
Чем больше будет в каждом счастья, тем меньше на планете — зла…
Счастье надо делить с тем, кто его умножает.
Тем, кто обсуждает мои ненастья, советую обсудить и счастье. Но вряд ли это будет интересно, посмаковать несчастья для них более уместно.
Окна настежь, Солнце светит, Это счастье В сердце метит, Это радость Скорой встречи, С тем, кто благом Душу лечит, С тем, кто верил И дождался, Снес потери И остался.
Расту. Взрослею. Становлюсь Терпимей и добрей. Уже признаться не боюсь В неправоте своей. Уже могу не приходить, Когда меня не ждут, И снова счастье находить, Которое крадут. Уже прощения прошу, Выдерживая слог… И чем осмысленней пишу, Тем больше — между строк
Арыстан Тастанов Константин, здравствуйте. 🤝 Согласен с Вами. Здоровья Вашим близким.🤲🤲🤲
Светлана Автономова Блестяще ....
Марина Сабода Да, Галя! Доброжелателен ко всем был! Смысл жизни верно понимал... очень жаль, что теперь о нем, как...
Александра V Действительно.)
Мила Наумова Практичные и не во вред нервной системе 😊😉😊
Ёжик лесной Красивое фото и прекрасные стихи 🙂
Мила Наумова 😁🥹😄 Поможет конечно...
Галина Суховерх Очень красивое фото.)
Григорьевна Я каждый год делаю по тарелке оливье и генерал салаты. по привычке много. Потом приходит соцработник...
PLutоvkА Да, один из наших киношедевров.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
уходящий год
новогоднее настроение
стихи о зиме
письмо деду морозу
стихи про новый год
жизнь
юмор
любовь
зима
снег
стихи
люди
сердце
слова
бог
день
ирония
небо
отношения
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Елена Шишлевская
Галина Суховерх
Петр Квятковский