Я уважаю упрямые, разборчивые языки и желудки, которые научились говорить «я», «да» и «нет».Все жевать и переваривать — это порода свиньи!
Я уважаю упрямые, разборчивые языки и желудки, которые научились говорить «я», «да» и «нет».Все жевать и переваривать — это порода свиньи!
философские заметки
Выражение «баба с возу» по каким-то причинам до сих пор не сформировало понятия «Бабасвозье», или «Бабасвозность», которое могло бы хорошо характеризовать определенное состояния этакого облегчения от избавления от чего-либо.
Однако мы наблюдаем грустную картину — «Бабасвозье», при всем своем постоянном наличии в нашей жизни — до сих пор не нашло себе места, как философская единица, величина, с помощью которой можно было бы успешно оценивать характеристики вполне определенного человеческого состояния.
Жизнь в России издавна не просто было объяснить. Поэтому появился русский великий и русский могучий!
Двойное отрицание в части языков равнозначно согласию, в части остается отрицанием, во многих вносит путаницу и потому не применимо. Двойное согласие во всех языках остается согласием, и только в русском языке двойное согласие означает недоверие или отрицание. (да-да / ну да, конечно)
Когда уходит близкий человек,
С собой уносит он тебя частицу.
И часто продолжает ночью сниться,
Тревожной ночи завершая бег.
Будьте с теми людьми, которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена. У них есть доступ к самым важным струнам вашей души.
Наташа ВоронцоваНе от большого ума и не от прекрасного воспитания пишутся подобные публикации.
Алексей СолдатовНепонимание логикой не спасается. Это вообще вопрос не ее оклада.
:)
АльхенаВчера-это память, а завтра-надежда
Tatyana SinyavskayaМожет просветите нас?
АльхенаТри слова, будто три огня,
Придут к тебе средь бела дня,
Придут к тебе порой ночной,
Огромные, ка...
TATIANA BibaevaГрустно как-то звучит. Это как отсутствие выбора - можно только делать через усилие или сдаться и п...
Александр КарбовскийЯ думаю,что это когда сделал и не знаешь ,что с этим дальше делать.
АльхенаНе стоит утверждать так категорично. У большинства атеистов- другие основания не верить и они не ста...
TATIANA BibaevaНе все становятся, потому что это высокая степень ответственности за признание собственных желаний....
ещё комментарии ⮕Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Борис Аникин 3Горбатого могила исправит, а упрямого — дубина.А посему:Одни черты не меняются вовсе, другие уступаю...
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг