Открыв глаза и утонув в твоей улыбке,
ловлю себя на мысли, милый друг,
что за неё, тебе, простила бы ошибки,
хотя… не все и не всегда… скорее — вдруг!
Открыв глаза и утонув в твоей улыбке,
ловлю себя на мысли, милый друг,
что за неё, тебе, простила бы ошибки,
хотя… не все и не всегда… скорее — вдруг!
БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ...........
Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, и слухам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнений.
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Скажи- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА — дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Коня на скаку остановит
И всаднику морду набьет.
В горящую избу загонит,
Водою потом обольет.
Мазая простит на охоте,
Герасим услышит Муму.
Каренину жизни научит,
Ростову ушлет на войну.
Кота с Лукоморья прогонит,
Русалку помирит с Садко.
Есть женщина в русских селеньях…
И с ней не сравнится никто…
Лучше журавль в небе… чем дятел в доме.
Я знаю, что тобой переболею…
Не буду вздрагивать от каждого звонка…
Быть может год пройдет, а может быть неделя…
И я пойму как ниточка тонка…
Я знаю, что тобой перетоскую…
И оживу надеждой по весне…
Что не влюблюсь, как прежде, я, вслепую…
И не позволю больно сделать мне…
с днем Святого Николая!
Одно прошу у Чудотворца НИКОЛАЯ,
чтоб дети бед не ведали, не знали.
Чтоб матери не плакали от горя,
чтоб хлебушек родило, наше, поле.
Снаряды, чтоб не рвались черной силой,
и сердце, чтоб надеялось… любило.
Чтоб старики копейки не считали,
и чтобы ЖИЛИ… а…не доживали.
И чтоб гремели грозы, а не взрывы.
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ БЫЛИ!!!
MagistikaДорожить миром = даже не пытаться с кем-то воевать. Если только вынужденно защищаться в случае факти...
Василий КругловБог знает, чертям не положено..😁
Владимир ГорбачёвСмысл не поменять - если в нос написать...))
Василий КругловВаша логика идёт а правильном направлении..😁
Владимир ГорбачёвЕсли это «чёрт-те что», то — «бог его знает»...)) https://www.inpearls.ru/1161019
Владимир ГорбачёвЖизнь не бывает без изъяна: И власти снова учудили — Увидев в Волке хулигана, Чуть «Ну, погоди!»...
MagistikaПо аналогии: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что»". :)
Владимир ГорбачёвДобрые вести: рассчитывал на сто, а досталось 200...)) https://www.inpearls.ru/2243104
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг