Мечты спасают в горьком настоящем, Уж лучше пусть в запасе полежат. Ведь радости сегодняшние слаще, Чем те, которые, быть может, прилетят)
Всё как прежде — бесславен и гол Современный живущий поэт. Только раньше он всё писал в стол, Ну, а нынче кладёт в интернет.
Красивых женщин очень много, Или по вкусу — всё как надо. Но ближе к тем всегда дорога, Черта которых — мягкость взгляда.
Лелейте искренность в себе, Поправьте чувств своих осанку, Узрите красочность сует И пейте радость без остатка.
Ветшают зелени уборы, Шуршат засохшей желтизной. Растут с прохладою просторы. Бредёт природа на покой.
Снова в дом постучалась беда И пропитано порохом небо. На вес золота стала вода И буханочка черного хлеба.
Галина Суховерх На юг летят грачи и гуси, Пожухли листья на земле. Добавила природа грусти, Готовится она к зиме.
Галина Суховерх ЗАГАДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ /Какое время года, отгадай/ Уснул медведь в своей берлоге, Клубком свернулся...
Ира FED Кулинарный перформанс , однако)
Werd "И то, что они целуют вас, ничего не значит; и то, что они выходят за вас, ничего не значит. Всю жиз...
Галина Суховерх Необычный образ..) "и солнце курагой над ними виснет,"
Галина Суховерх Критика нужна, но такая, чтобы помочь, а не принизить. Вторые, переходящие на личность, - критиканы....
Галина Суховерх А что есть счастье.. У каждого оно своё. Кому-то в радость на вершину самой высокой горы взойти, дру...
Владимир Горбачёв Удача есть предвестник счастья, Всегда предшествует ему. И даже в дни — когда ненастье Нет повода...
Юлия Горелова И матерей касается.. Хочет ребенок ходить, не имеет значения, ведь мама( папа) в детстве так мечтал...
Галина Суховерх Удивительная история. Нигде подобное не читала. Обычно собаки преданы своим хозяевам..
Алексей Зв-Mp Она прошла как Королева из немого кино В неярких красках зимнего дня., Я оглянулся, поскользнулся,...
Влад56 - Наоборот?... Это - богатый, умный и красивый?
Юлия Горелова Доктор, а вы точно диетолог?))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
стихи о счастье
весеннее равноденствие
сыну
доброе утро
люди
юмор
ирония
любовь
жизнь
мысли
отношения
весна
душа
природа
человек
глупость
стихи
вода
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Валентина_Захарова
Надежда Плавская