Следующий год — год Обезьяны! И судя по ценам, жить мы будем на деревьях, ходить с голой задницей и питаться банановой кожурой!!!))
Следующий год — год Обезьяны! И судя по ценам, жить мы будем на деревьях, ходить с голой задницей и питаться банановой кожурой!!!))
Да, верно! С годами люди меняются. Девочки любят мальчиков — мальчики любят девочек, тети любят шоколадки — дяди любят водочку.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж:
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
— ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
— ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Николай ДруговK Magistika. Ну, во-первых, Шопенгауэр говорил это давно и то время когда , "человек ничтожный" дейс...
Magistika"Мессия рассматривается как человек, избранный Богом".
Вы считаете, что кто-то сам может назначит...
Борис Аникин 316:49 в Истре ливень с молнией и громом прошел на Москву пошел.
MagistikaДумать о хорошем нужно не только ради исполнения, т.е. с корыстной целью, но потому что думать о хор...
Amor FatiЗнание прежде слов и дел…
Влад56А то вопрос этот; встанет поперёк горла.
Magistika"Вся проблема общества в том, что правда воспринимается со смехом, а за красивой правдой скрывается...
Nik DelmarПесня - VDOM, Laya - Безнадежно Она почти услышала, как дверь Её тюрьмы закрылась... Страх... С...
MagistikaИндивидуальность личности гораздо важнее, несомненно.
Самобытность национальности преподносится...
Двенадцать струнЛев Толстой переписывал "Войну и Мир" 8 раз...)) а некоторый эпизоды по 20-30 раз...)) Руками переп...
Славик ЯшевДевочки не могут ждать, когда мальчики повзрослеют.
#1555006 Повтор публикации #43204?
#1405251 Повтор публикации #212657?
#1261973 Исправить текст публикации?
#950184 Исправить текст публикации?
#775469 Источник этой цитаты Фильм «Акванавты» (1979)?
#572354 Исправить текст публикации?
#236421 Исправить текст публикации?
#1241284 Повтор публикации #617922?
#229841 Исправить текст публикации?
#605702 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг