Никогда не беритесь судить о чужом кресте, говоря другим людям мне бы твои проблемы. Может у человека такие проблемы от которых вы бы повесились.
Никогда не беритесь судить о чужом кресте, говоря другим людям мне бы твои проблемы. Может у человека такие проблемы от которых вы бы повесились.
Важно не забывать, что есть люди сладко поющие, но горько поступающие с вами, в сладких речах всегда таится капкан он везде, и тут, и там.
В жизни можно исправить ошибки, хоть это и трудно, друзья! в жизни можно исправить многое, но говенный характер исправить нельзя. :)
У каждого человека есть выбор каким ему быть хорошим человеком, или сволочью большой.
Странные люди, какие — то пошли, предпочитают жить без мозгов, но с красивой внешностью. Ложатся в постель вместе, но сердце порознь. Дружат, но тут, же кидают ножи в спину, я никогда — этого не пойму.
Любая привязанность мешает нашему освобождению, мы не можем жить спокойно, если мы живем одной привязанностью к людям.
Люди — это личности, живущие своей жизнью отпускайте людей легко от себя и кто - нибудь обязательно также, отпустит вас.
Если освободите другого человека от себя и к вам придет освобождение, вы обретете не только освобождение, если будете отпускать от себя людей, но и мудрость, и гармонию внутри.
Владимир Кудрявцев-яВ качестве справедливости еще бы добавил: никогда для прикола не веди себя глупо, даже если ты стопр...
TheMagicCatВот именно. И даже не просто удивляет, а даже подбешивает, предполагаю. :)
Ловец СновСогласен с вашей точкой зрения. Оправдания обесценивают человека. Их потом ещё и против тебя легко р...
vottak and coЭто мудрость наступает))) слова это пол дела, важно понимание и ценность момента 👍
Ловец СновТочно сказано. Да и вообще далеко не каждый морально готов услышать честную оценку. Она сильно режет...
Ловец СновЛжецы подбирают подходящее мнение из арсенала удобных мнений о ком-то.
Владимир Кудрявцев-я👍
Отличная сказка/притча!
Понравилось...
😊
Владимир ГорбачёвПроблемы стали досаждать — остановись и сдай назад. Не торопи событий ход — неминуемое само придё...
PLutоvkАНикогда не оправдывайся, даже если виноват.
Потому что потом, если будешь сто раз не виноват,
от т...
Евгений ХанкинВаше поэтическое чутьё улавливает сложные человеческие эмоции.
Николай, Вам веришь и сопереживаешь...
С ПРямБабаБахомНичего не меняется,жемчуг ищут везде)))
Ловец СновПустота или нехватка чего‑то — не дыра, которую надо срочно чем‑то заткнуть, неважно чем, главное, у...
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг