Иногда некоторым людям так и хочется сказать в режиме монолога: «Привет. Как дела? Я тебя ненавижу. Пока»
Пора заставить себя жить по-другому, с людьми, рядом с которыми от слова «будущее» не хочется расплакаться.
Настанет ли когда-нибудь такой день, когда у нас не сложится с каким-нибудь мужчиной, и мы, вместо того, чтобы надираться водкой, сидя в пижаме с размазанной тушью, с громким хлопком откроем бутылку шампанского?
Читаю у одной знакомой статус «Все бабы как бабы, а я королева!». Ну зачем же быть такой самоуверенной. Какая ж ты королева если твой мужик всех блядей в городе перетрахал.
Сейчас, спустя столько времени, я мечтаю только об одном: чтобы моя любовь наконец уже СДОХЛА.
Мне нравиться смотреть на тебя, когда ты страдаешь, когда тебе больно и плохо… Нет, не потому что я тебя ненавижу… просто в такие моменты ты становишься самим собой.
O r i o N У каждой истории есть своё начало , но увы мы бессильны узнать в будущем какой будет финал ...
Вирджиния )))
ALNiLAM Например?)
O r i o N А сколько тайного смысла скрыто ещё между строк....
Googmen Люблю задачки вообще, но на логику больше)) Спасибо!
Галина Суховерх И завидуйте издалека, шоб вам повылазило.)))
Людмила Гриб Константин,как же вы верно и метко сказали! Печальная реальность.....
Галина Суховерх Интересный рассказ, спасибо! )
Галина Суховерх Говорят глупые так, а кто уважает своих родителей, дедов, близких, такое не скажут, ни при каких обс...
Nadia Foman Мультики, фильмы, литература, всё конечно неплохо, только отношения в семье -пример для подрожания м...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
летний дождь
жара
четверг
жизнь
любовь
душа
люди
юмор
стихи
афоризмы
любовная лирика
счастье
друзья
бог
слова
мир
небо
Alle Welt
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская