Сожженный мост отстроить не проблема, но нужно ли, когда за ним тупик.
Сожженный мост отстроить не проблема, но нужно ли, когда за ним тупик.
Не стремись быть хорошим для людей, потому что для многих из них, хороший человек означает — удобный.
Интересный момент, чем ниже интеллект у человека, тем сильнее его желание найти кого-то глупее себя, чтобы самоутвердиться за его счет.
Зло стремится вывернуть наизнанку этот Мир, сознательно опошляя добрых людей, добрые дела, добрые мысли и слова. Это делается для того чтобы люди не могли различать где добро а где зло.
Люди как-то и не заметили плавную замену в их сознании слов: Добрый человек — на лох, добрый поступок — на халява, нервирует — на бесит
Прощая кого-то не обязательно выстраивать мосты заново, можно приветствовать друг друга находясь на разных берегах.
Жизнь это движение, а те кто ушел от тебя — это попутчики сошедшие на своей станции. Просто пожелай им удачи.
Владимир ГорбачёвДелая выбор, учитывай вероятность и характер возможных последствий. https://www.inpearls.ru/1091973
Владимир ГорбачёвСлышал о том много раз — мол бесполезная вещица. Но, что не нужно сейчас — потом может пригодится...
TATIANA BibaevaБог не развязывает войны. Зачем ему это. Просто дает инструменты и возможности совершать свои ошибк...
Двенадцать струнРазмышления - это прогнозирование...)
Владимир ГорбачёвМало что-то сказать - необходимо обосновать...))
Двенадцать струнОчень субъективна, особенно если приходилось быть на разных концах пищевой цепочки...)
Двенадцать струнточно... все сущее одинаково "правильно".
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЕсли есть чем и о чём, то о можно, но зачем?
PLutоvkАМы в течение жизни примеряем на себя кучу "личностей": и сын/дочь, и брат/сестра, и папа/мама, и про...
Исмаил Таривердиев 2Кто говорит-он ошибку совершает:деревья шуршат))
PLutоvkАКаждый человек прав по-своему... но только
не тот, кто спорит со мной)) 😝🤣
Галина СуховерхЕсли надоедает, то это не благодеяние. Показуха, понты – скорее всего.
А делать гадости постоянно...
#2265792 Исправить текст публикации?
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг