Место для рекламы

Узбекистан не присоединится ни к какому военно-политическому блоку, не допустит размещения на своей территории иностранных военных баз, пребывания наших военнослужащих за пределами страны.

Опубликовал(а)    30 окт 2015
10 комментариев
  • Пребывание некоторых своих граждан в ИГ Узбекистан уже допустил. Лишь бы ИГИЛ со стороны Термеза не подкрался, а с другой стороны - Нуланд с печеньками не пожаловала. Тогда как бы не пришлись к России за подмогой обращаться. Уважаю Ислама Абдуганиевича, но пусть ему Сирия с Асадом будет примером. Таджикистан, между прочим, доволен, что Россия помогает ему защищать свои рубежи. Разделить участь Афганистана или Ливии вряд ли кому захочется.
  • Сильны ли силовые структуры Узбекистана настолько, чтобы в одиночку противостоять всем угрозам?
  • Один раз они попробовали в андижане,пока таки молчать. Узбекистан не Украина - там всегда властвовали эмиры,демократия по нуланд не для них,народ знает про их последствия, киргизы же рядом.
    Но я бы согласился с вами, хотябы надо присоединиться к снг,но это лично моё мнение, они правители,политика это ихний конёк
  • Вот и я о том же, Алим. В наше время, в нынешней геополитической ситуации без союзников невозможно обойтись.

Похожие цитаты

Никто не обязан нас любить, абсолютно никто. Это сугубо личный выбор, от нас не зависящий. Мы рождаемся свободными и одинокими, так же и умираем, и по сути таковыми остаемся на протяжении всей жизни. Но мы придумали себе красивую иллюзию, присваиваем себе другого человека. Но никто не может нам принадлежать. Так же, как и мы сами.

© ДиТа 358
Опубликовала  пиктограмма женщиныДиТа  15 авг 2012

Одиночество и свобода ходят рядом, грань между ними очень тонка. Идеальными станут те отношения, которые избавят от первого и не отнимут второго.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  05 фев 2013

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом сущность разногласий, господствующих в человеческом обществе.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Чемерис  28 фев 2014