Отдаёмся во власть чувств там, где не мешало бы и подумать. Слишком долго размышляем там, где достаточно было бы прислушаться к сердцу. Вечно путаем одно и другое и точно так же небрежно относимся к добрым советам: считаем себя умниками в том, что не понимаем и меряем жизни других со своей колокольни. Когда есть время всё взвесить — рвёмся в бой, а когда жизнь требует незамедлительных поступков — боимся открыть дверь или просто позвонить. Ошибаемся в знакомом, прячем слёзы в улыбках и всегда идём наугад. Сколько нам нужно жизней, что бы хоть что-то сделать как надо?
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Есть желание — откроются и способности. Нет желания — пропадёт и талант.
Понимает не тот, кто учился, а тот кто сам пережил. Помогает не тот, у кого есть, а тот, кто не может иначе. Вразумляет не тот, кто считает себя лучше, а тот, кто любит.
Самая непростительная глупость — вести доверительный разговор с тем, кому нельзя доверять.
Светлана Макушина Тишина бывает ясной, Если женщина фригидна, У мужчины- спад либидо, То и секс их безобразный
empty а " бутыла с водой " - иде расставить ударень ? бутЫла или бутылА и с вОдой или-таки водОй ...
Александр Карбовский Многие свое не замечают. А подсказать нужно .
Галина Суховерх Желание Насти: - Чтобы люди жили в мире, долго и счастливо! )
PLutоvkА Сначала в передаче "Вокруг смеха", которую Иванов вёл.
empty А каждый президент это само добро , а как иначе -ведь его народ выбрал , меж тем народ это та же раз...
Михаил Палецкий Галина, верно — если Лиса слушает до конца, значит, что‑то в песне её удерживает. Но молчаливая бла...
Михаил Палецкий Точно подмечено — Лиса и лайк-то ставит нехотя. 🦊👍
Simonliv Коса - которой косят или которую заплетают?
Галина Суховерх А с другой стороны: -Если не уходит лиса, а слушает до конца, значит, нравится ей. Не в этом ли пр...
Надя Андрюшина Получается, это написано Гугутцэ ещё 10 лет назад. И всё скрывал от нас.))) Ай, да сукин сын! Как Пу...
Нadeжda мои мечты сбИвались в стаю, летели прочь, за облака, я их напрасно догоняю, дорога слишком далека, о...
Авов Аволог Какая тишина? Голова гудит, в ушах звенит...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
выходные
доброе утро
родительский дом
жизнь
люди
любовь
юмор
мир
солнце
стихи
весна
человек
бог
дети
душа
знания
абсурд
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Natali Leonova
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Надежда Плавская