Женщины лучше понимают одно, мужчины лучше понимают другое. Так может уже настало время сложить эти понимания, вместо того, что бы ссориться из-за разногласий?
Женщины лучше понимают одно, мужчины лучше понимают другое. Так может уже настало время сложить эти понимания, вместо того, что бы ссориться из-за разногласий?
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Есть желание — откроются и способности. Нет желания — пропадёт и талант.
Понимает не тот, кто учился, а тот кто сам пережил. Помогает не тот, у кого есть, а тот, кто не может иначе. Вразумляет не тот, кто считает себя лучше, а тот, кто любит.
Самая непростительная глупость — вести доверительный разговор с тем, кому нельзя доверять.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff- Выпороть обоих за бродяжничество. А вот этого вот из мещан, пороть
особо, за наговор на себя и...
Двенадцать струнНа ум приходят люди, которые вершат опасные для человечества открытия - атомные бомбы, например.
Двенадцать струнЯ думала об этом в практическом ключе...например, когда художник 30 лет пишет картину, посвящая всег...
Двенадцать струнУжасно...) сначала надо ответить, а потом задать свой вопрос.
Кстати, такой вопрос задают чаще муж...
Евгений Снежин -БригиневичВерно!
Согласен с
Вами!!.
на все 100!
Благодарен
за стих!.
Двенадцать струнВ идеале...это я про ответственность и заботу..) Любовь бывает крайне эгоистична. А уж ревнивцы-то к...
Евгений Снежин -БригиневичМир Природы - Матери -.. гармоничен и справедлив по сути!..
TheMagicCatОчень удачное фото.👍
(У Вас много таких удачных фото, но только без перегиба на (полу)обнажённое т...
Двенадцать струнБлагодарю! Я думаю, что тема свободы и поступка делает актуальным стихо.
Евгений Снежин -БригиневичСила и мощь ..!
Актуальное звучание мыслей и чувств ...
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг