Если не умеешь работать, надо побеждать;
Если не можешь побеждать, принимай участие;
Если не хотят твоего участия, то ты дурак и сиди дома;
Если ты дурак, то дураков очень любят;
Если тебя любят, значит дураки;
Если дураки, то не умеют работать, надо побеждать…
Если дурак, то сиди дома.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/113/362/113362389_big__6_.jpg