Место для рекламы

Быть собой

С самого детства я не хотел быть собой. Я хотел быть Билли Уидлдоном, а Билли Уидлдон меня даже и не любил. Я ходил, как ходит он, я разговаривал, подражая ему, и поступил в ту же среднюю школу, что и он.
И именно поэтому Билли Уидлдон изменился. Он начал крутиться вокруг Герби Вандемана, он ходил, как Герби Вандеман, разговаривал, подражая ему. Он меня запутал! Я начал ходить и говорить, как Билли Уидлдон, который ходит и говорит, как Герби Вандеман.
А потом я вдруг понял, что Герби Вандеман ходит и говорит, как Джоуи Хейверлин. А Джоуи Хейверлин ходил и разговаривал, как Корки Сабинсон.
Поэтому теперь я хожу и разговариваю, как Билли Уидлдон, который имитирует Герби Вандермана, который подражает Джоуи Хейверлину, который пытается ходить и говорить, как Корки Сабинсон. И на кого бы, вы думали, хочет походить Корки Сабинсон? Из всех он выбрал Допи Веллингтона — этого несносного типа, который ходит и говорит, как я!

Автор неизвестен

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЭдуард Дэлюж  17 сен 2015
20 комментариев

Похожие цитаты

нашла свои грабли… до чего же удобные и всегда под ногами!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныallusik  15 авг 2012

Я никогда не стояла в очереди за здоровьем.
Я либо по записи, либо вне очереди.

Я никогда не стояла в очереди за счастьем.
Оно всегда со мной. В мелочах.

Я никогда не стояла в очереди за любовью.
Она во мне. Я ей живу.

Я никогда не стояла в очереди за горем.
Оно бесспроса вваливалось в мою жизнь.

Я не люблю очереди.

© Grazia_ 6136
Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  31 июл 2015

У нас вечно не хватает времени. Времени, чтобы почитать книгу, посмотреть любимый фильм, зайти в соцсети и закинуть свежие фотографии. Времени, чтобы поздравить, чтобы ответить на письма. Времени, чтобы просто поздороваться. Чтобы просто спросить: «Привет. Как дела?»
Мы все куда-то бежим, бежим, … а не успеваем

© Grazia_ 6136
Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  01 окт 2015