Взор мой упал на колоду карт. Она сиротливо лежала на верхней полке этажерки и была крест-накрест перевязана черной лентой. -Почему ваши карты в трауре?-вдумчиво спросил я своего будущего друга. -Два года тому назад я одного пижона крупно обыграл-бешеный фарт мне шел. А тот через это с Тучкова моста сиганул,-признался Кузя. -Утоп? -Нет.В воде призадумался-решил жить. На всю Неву заверещал. Его речная милиция вытащила, откачали. Я этому недоутопленнику все деньги его вернул… А все-таки груз на душе: из-за меня человек на тот свет захотел. Тогда и завязал.
Естественно что алкоголь через 10−15 лет будет восприниматься как сейчас курение, естественно поедание мяса, через 20−40лет будет считаться анахронизмом. Поэтому, пей как Шнуров, кушай как Невинный: расскажи своим внукам, как ты беспредельничал
2110-тый год. Ребенок ковыряется в песке, вдруг находит ГАИшный жезл. — Папа, что это? — Знаешь сынок, раньше были такие люди, Ментозавры, из племени ГАИ, вот с помощью этой палочки они добывали себе на жизнь.
Ученые изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него: — Куда изволите, Леонид Ильич? — В светлое будущее. После возвращения рассказывает: «Оказывается, мы живем в темном застойном настоящем, но, когда я собрался назад все они из светлого будущего как ломанутся ко мне в машину, — еле ноги унес.
Фирма реализует оптовые поставки:
Мясосодержащой колбасы. Муковместимого хлеба. Одежду из натуральной кожи на основе фирменного дерматина. Недорогие вина из вкусом и запахом винограда. Натуральный яблочный сок изготовленный на основе древних традициях компота. Натуральные хлопковые носки из нефтепереработки.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Светлана Макушина наш народ со всем согласный оттого и жизнь его как то пальмовое масло что народное давно()
Евгений Снежин -Бригиневич Я обманывать себя не стану, Залегла забота в сердце мглистом. Отчего прослыл я шарлатаном? Отчего...
Игнат Нет, это из разряда Истины.
Инга Мацкевич Любовь, простите, но Я позволила себе - концовку .... Но нет ... Опять транзитная маршрутка ос...
Константин Балухта Мудрая мысль, Серёжа!
Мила Наумова Ну это из разряда фантастики...
Мила Наумова Да согласна, взрослые сами своим примером учат ни во что не ставить старших... Профессию "учитель" в...
РОДНОЙ Она ещё не пожила , Чтоб уходить так рано... Весь день румяна и мила Царевна - несмеяна...
Альхена Ага, а со стороны пядей не увидали
Альхена А я не про Вас, а про ситуацию
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
эротические стихи
жизнь прекрасна
стихи про ноябрь
кулинарное искусство
ремонт
жизнь
люди
стихи
доброта
душа
любовь
ирония
мысли
день
мир
осень
отношения
правда
сон
Piter Satori
Natali Leonova
Григорьевна
Tatyana Schastye
Миралана
Петр Квятковский
Галина Суховерх
Мила Наумова
Vалентина Ерошкина
Евгений Ханкин