Взор мой упал на колоду карт. Она сиротливо лежала на верхней полке этажерки и была крест-накрест перевязана черной лентой. -Почему ваши карты в трауре?-вдумчиво спросил я своего будущего друга. -Два года тому назад я одного пижона крупно обыграл-бешеный фарт мне шел. А тот через это с Тучкова моста сиганул,-признался Кузя. -Утоп? -Нет.В воде призадумался-решил жить. На всю Неву заверещал. Его речная милиция вытащила, откачали. Я этому недоутопленнику все деньги его вернул… А все-таки груз на душе: из-за меня человек на тот свет захотел. Тогда и завязал.
Естественно что алкоголь через 10−15 лет будет восприниматься как сейчас курение, естественно поедание мяса, через 20−40лет будет считаться анахронизмом. Поэтому, пей как Шнуров, кушай как Невинный: расскажи своим внукам, как ты беспредельничал
2110-тый год. Ребенок ковыряется в песке, вдруг находит ГАИшный жезл. — Папа, что это? — Знаешь сынок, раньше были такие люди, Ментозавры, из племени ГАИ, вот с помощью этой палочки они добывали себе на жизнь.
Ученые изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него: — Куда изволите, Леонид Ильич? — В светлое будущее. После возвращения рассказывает: «Оказывается, мы живем в темном застойном настоящем, но, когда я собрался назад все они из светлого будущего как ломанутся ко мне в машину, — еле ноги унес.
Фирма реализует оптовые поставки:
Мясосодержащой колбасы. Муковместимого хлеба. Одежду из натуральной кожи на основе фирменного дерматина. Недорогие вина из вкусом и запахом винограда. Натуральный яблочный сок изготовленный на основе древних традициях компота. Натуральные хлопковые носки из нефтепереработки.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Светлана Макушина диалог с самим собой тут следует учесть можно быстро угодить в палату №6
Светлана Макушина Как называют человека, который разговаривает сам с собой? Синдромом психических автоматизмов в Росс...
Светлана Макушина "разговаривать с собой" следует учесть можно быстро угодить в палату номер шесть
Влад56 Пляж, песочек, солнце яркое, море тёплое... А в море - аку-улы... 😱🦈Ам-чаф-чаф(сегодня в новостях...
Евгений Снежин -Бригиневич Согласен и солидарен!)
ветошь на то он и 21 палец
Евгений Снежин -Бригиневич Солидарен! .. Быть б чаще нам "светом добра в мире и .. - к миру"!
Евгений Снежин -Бригиневич Признателен , Константин!)
Пора обновить цвет Ставки объявлены, требования описаны )
Анна Петрова0 "Впереди крутой поворот, впереди обманчивый лед" (из какой-то старой песни😚 )
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
среда
утро
осеннее утро
новый день
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
душа
бог
время
осень
стихи о любви
чувства
абсурд
авангард
авторское
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский