Ему больно — он обижает тебя, тебе больно — ты обижаешь его, он мстит тебе, и ты так же… Вот и бьётесь головой об одну и ту же стену с разных сторон и вам пофиг, что дверь справа!
Ему больно — он обижает тебя, тебе больно — ты обижаешь его, он мстит тебе, и ты так же… Вот и бьётесь головой об одну и ту же стену с разных сторон и вам пофиг, что дверь справа!
Фира поклялась, что у неё будет болеть голова строго до момента покупки этой чертовой шубы, но Фима всё равно был непреклонен, ибо у него был еще запасной вариант с не больной на голову!
Мамочка, подуй мне на сердце ♥…как в детстве на коленку… чтобы не болело…=(
Кто-то очень долго трепет тебе нервы, доводит до слез, проверяет достойна ли ты его. А кто-то входит в твою жизнь тихо, на цыпочках. Постепенно заполняя ее собой. Залечивает раны. Возвращает улыбку. И все это происходит так просто и естественно, что ты даже не замечаешь, как вы уже одно целое.
Бойся женщину которой причиняли боль.
Ее сердце теперь всегда бьется ровно, а взгляд не выражает эмоций.
Она выделяется из толпы,
Она теперь ни в ком не нуждается и лучше всего ей одной.
Она никогда не будет кому то принадлежать;
Бойся такую женщину, она сводят с ума своими духами и уверенностью, доводят до истерики своим характером и загадочностью.
Ты не сможешь ей доверять. Она играет мужчинами, называет лишь по имени, забыв слова нежности и всегда уходит сама.
Такая женщина не подпустит к себе, никогда не покажет свои слабости и страхи, а на вопрос «ты о чем-то думаешь ?» всегда ответит -ни о чем.
Да нее трудно дозвониться, часто телефон выключен, а еще чаще она не перезванивает и не отвечает на sms.
Хочу Тебя видеть, слышать, касаться.
Хочу Твою нежность, и сладость, и ласку.
Хочу Твою душу, и разум, и тело.
Хочу, чтобы Ты мне в глаза посмотрела,
Чтоб целовались, и чтобы касались,
Чтоб кончики пальцев от счастья сжимались.
Хочу Тебя нежно, прекрасно, тревожно.
Но знаю, что это пока невозможно…
Феликс ТамаркинПо-моему,это скорее минус,чем плюс. Потому что, постоянное недовольство собой, мешает жить в гармони...
Галина СуховерхХороший рассказ, с юмором. Посмеялась.)
ulyana cryспасибо за обратную связь. соглашусь с вами, что это очень мрачное произведение. оно ко мне пришло,...
Авов АвологСила Дон Кихота в том, что все вокруг в него тычут пальцем, а ему хоть бы хны )
Tatyana SchastyeСовременная Татьяна-самка богомола!😂 Приветик!😘🤗
Евгений ХанкинШирота Души, долгота Жизни в наших руках: от рукопожатий до объятий....
Галина СуховерхКстати, вначале хотела написать про погоду в доме.)
Алексей СолдатовВ устойчивом словосочетании "язык без костей" о голове ни слова и некоторые и начинают и правда дум...
Феликс Тамаркин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Двенадцать струнКогда я собираю зонтики - на меня смотрят как на человека который ест мухоморы...)) но! на боровики...
Angelina Lobankova BosharНичего мы не пишем.. хотя так приятно некоторым думать. Любое принятое решение и выбор уже заранее п...
#850150 Исправить текст публикации?
#1966414 Повтор публикации #618938?
#1795306 Повтор публикации #193323?
#1393919 Повтор публикации #169107?
#1361870 Повтор публикации #120563?
#1352611 Исправить текст публикации?
#2052455 Повтор публикации #359565?
#1345654 Повтор публикации #359565?
#1089065 Исправить текст публикации?
#850150 Исправить текст публикации?
все ⮕
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг