Ну, значит политика интересней
Зараженный ум, читает журналистику, здравый и здоровый ум, образовательную литературу.
Если ты хочешь чтобы тебя полюбил тот кого любишь ты: просто скажи ему это в глаза, что любишь его и не жди ответа. Придет время ты получишь его любовь, а не его ответ.
Музыка заводит сердца так, что пляшет и поёт тело. А есть музыка, с которой хочется поделиться всем, что наболело.
Убить желание активно действовать и развивать себя очень просто: человека надо окружить теми, кто распространяет словесную заразу.
Одним нужна любовь и чувства. Другим же чувства без любви и боль.
Запустить заразу страха и неуверенности в умы людей очень просто: их надо заставить поверить в то, что мир плохой, и люди заноют хором.
Аминора Загрустила душа загрустила, Словно что-то опять поманило, Словно сердце о боли забыло, Словно...
Ира FED Можно и поверхностно на жизнь смотреть… за счет «зрящих в корень» )))
Наташа Воронцова И ничего не попишешь)))
Влад56 Ассоциация такая. Из прошедшей эпохи. Партактив обсуждает новое художественное произведение...
Ира FED Дуновение ветерка и полетели по свету семена лета)))
Аминора О, это точно.))))
Ёжик лесной А как же мысли к нам пришли Откуда взялись и почему зашли Надежда как ты думаешь скажи Куплетик ё...
Константин Балухта Отлично, Володя!!!
Аминора Дарочка, как ты права. Я иногда так и балую себя. Цветочками, любимым камешком в виде куриного бога...
Владимир Кудрявцев-я «Кто-то зрит в корень», а кто-то воспринимает жизнь только по верхам!..
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
стихи о жизни
стихи про деревню
утро
жизнь
душа
юмор
мир
любовь
лето
стихи
сердце
судьба
человек
красота
время
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова