Имеющий глаза, увидит и расскажет тебе. Имеющий уши, услышит и передаст тебе услышанное. Имеющий тонкую и чувствительную душу, будет переживать с тобой об увиденном и услышанном.
Люди,цените родственные души ! Тело всего лишь оболочка.
Имеющий глаза, увидит и расскажет тебе. Имеющий уши, услышит и передаст тебе услышанное. Имеющий тонкую и чувствительную душу, будет переживать с тобой об увиденном и услышанном.
Люди,цените родственные души ! Тело всего лишь оболочка.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
Евгений ХанкинА надо бы жить для себя, только так мы не мешаем жить другим...)
Амалия СиринКакой-то горький вывод(
Angelina BosharЧестность очень часто рассматривается, как глупость. А вот лесть и лицемерие приравнивается к уму.....
Николай ДруговВспомнился Лепс...
Евгений ХанкинПустота круглого идиота ограничена сферой его общения...., а внутреннее содержание сферы - плоское.....
Константин БалухтаЗдравствуй, Дорогой Женя! Ты здорово сказал, как как обращаться с совестью. Скажу, совесть - это наш...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffА я научился смотреть, кто проголосовал и кто взял в избранное)))
АнжеликаЯНу вот Николай взяли и опошлили алкоголем. Запрещаю!)
Не приемлю и не употребляю вообще, за остр...
Natali LeonovaНа равне с Богом ни кто себя не должен ставить, даже в мыслях. Бог это - Свет! Господь создал нас и...
Евгений ХанкинНе экономьте на совести, она — единственная, что прибавляется и не изнашивается, если ею постоянно п...
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг