Место для рекламы

Всегда трудно начинать рассказ:
с чего ни начни — что-то было и до этого.

Опубликовала    26 окт 2015
6 комментариев

Похожие цитаты

Василий Драконыч
Я не знаю, что там говорится в предсказаниях, только наш апокалипсис пришёл задолго до назначенной даты…

Этот маленький черный комок шерсти с наглыми жёлтыми глазами материализовался во дворе ниоткуда. Он не орал истошным голосом, не мяукал жалобным голоском, а просто набросился на пакет с рыбой, выловленной утром в местном пруду. Я остолбенел от бесцеремонной выходки непрошеного гостя, а жена всплеснула руками.
— Ой, вы только посмотрите, какая прелесть! Малыш, ты, наверное,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  17 июл 2013

Живой подарок

Новогодняя ночь. Самая желанная и долгожданная. Дети резвятся в гостиной в ожидании следующих гостей. На ёлке вовсю мигают нарядные гирлянды, одаривая помещение праздничным настроением. С приходом новых гостей гора подарков под ёлкой для детей сказочно растёт. Мама, тёти и бабушки о чём-то смеясь, усердно хлопочут на кухне, откуда дразнящие потягиваются ароматы праздничных кушаний. Мужчины сидят в ожидании праздника в папином кабинете, у них тоже, то тихо, то громко. Когда они смеются, их хорово…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Мелькина  01 авг 2015

Ёжик и дождик

Написан рассказик под руководством дочки

(для самых маленьких)

Пока маленькие ежатки спят, мама отправилась в лес за грибочками. Она не углядела, что самый младшенький уже проснулся. И пошёл вслед за мамой. Но, он ещё совсем маленький и неуклюжий. Не поспел он за мамой. Ведь она очень торопится, чтобы поскорее вернуться.
Вылез ёжик из норки и прищурил глазки. Непривычно ему, как ярко светит солнышко. Как он не всматривался, а мамы уже не видно.
Его чёрный маленький носик уловил аромат цветка. Посмотрел в ту сторону, а там много ромаше…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Мелькина  10 авг 2015