Место для рекламы

Даже самые неожиданные приятные мелочи способны сделать людей СЧАСТЛИВЫМИ... Серж Гудман

Сегодня для меня волнительный день) А, впрочем, ВСЁ ПО ПОРЯДКУ…
… Весна … Природа оживает и я решила:"Распущусь!")) И «распустилась» … в пределах разумных, полностью имидж сменив. Все «переживающие», набив оскомину, быстро привыкли к моей «распущенности».
… Но остался лишь ОДИН… Он не из моего окружения и с Ним мы не знакомы. Но Он встречает меня утром и вечером, едет на своём авто тихо рядом, не обращая внимание на сигналы и агрессию других) Мы не общались. Встречаясь взглядами, лишь улыбаемся… Я не знаю Его мыслей, но моему Эго Он уже просто НЕОБХОДИМ…
Сегодня СОТЫЙ ДЕНЬ нашего «знакомства»)))

Чтобы найти счастье, надо перестать его искать. И тогда оно само придёт, хотя бы из любопытства))

Опубликовала    23 июл 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

Сегодня лучший друг решил подать на развод. Пришел ко мне излить душу. Сидим, заправляемся кофе, разговариваем. А теперь его монолог:
-Жена — дура! Что раньше была, что сейчас! Залетела от меня… Эх, если бы не ребенок, давно бы разбежался. Бросил из-за неё универ, родители выгнали из дома, друзей почти не осталось… Убил на неё лучшие годы, убил свой рассвет жизни! А мог бы тусоваться с вами, учиться.

Знаете, такие слова удивили даже меня. Мне даже кофе перехотелось пить. Минуты две мы сидели в …

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  15 ноя 2014

Сегодня выпал первый снег…
Как только увидела его, сразу захотелось написать тебе: «Доброе утро! С первым снегом». И добавить: «Я скучаю …».
Я борюсь с этим вот моим: «ску-ча-ю» — которые сутки. Ты постоянно в моих мыслях. Хочется рассказать о чем-то интересном и увиденном в первую очередь тебе. Хочется говорить с тобой сутки напролет. Хочется знать, как прошел твой день. Что ты, как ты.
Мое это: «ску-ча-ю» — такой необъятной огромной формы, что я до сих не могу понять, как же оно умещается во мне целиком. Вроде обычное такое: «скучаю» — но такое сильное…
Я скучаю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  09 окт 2015

Когда-нибудь ты позвонишь ей, только потому, что вы уже давно не общались и ты забыл, как звучит её смех, но она не ответит.
Когда-нибудь ты напишешь ей объяснение, что ты осознал, что ты всё испортил, когда отказался от неё, и что всегда ожидал, что она будет ждать тебя, и говорить ей, как ты скучал, но она не ответит.
Когда-нибудь ты, возможно, встретишь её в супермаркете или на улице и остановишь её, скажешь, что она хорошо выглядит и спросишь, как она поживает.
Ты скажешь, как много думал…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  09 окт 2015