Никогда не думай о себе плохо, иначе окружающие с большим удовольствием подхватят твою инициативу. И будешь вечным «мальчиком для битья».Толпа любит искать виноватых.
Никогда не думай о себе плохо, иначе окружающие с большим удовольствием подхватят твою инициативу. И будешь вечным «мальчиком для битья».Толпа любит искать виноватых.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
Владимир_Чтоб вам пусто было,
Чтоб наполнить чем,
Чтоб не скучно было,
И никаких проблем...
Валентина_ЗахароваТак у большинства на всё не хватает ума и это естественно.
Евгений Снежин -БригиневичОГО?!
у нас лишь третий день! ?
И то ночами лишь грозы!))
Овсеп ПетросянБарев Дохтур Джан)))
Валентина_ЗахароваСостояние, когда включается второе дыхание.
Овсеп ПетросянВ жизни я всегда простой, даже соседи ближайшие не знают меня ))) спасибо Костя))
Михаил ПалецкийОхватить всё умом невозможно —
и потому большинство даже не пробует.
Предел восприятия становится...
Валентина_ЗахароваИзредка праздность полезна, если она согласована с внутренним желанием человека.
Наташа ВоронцоваИз уст любимой даже ересь является усладой для души))
Овсеп ПетросянБлагодарю Котя)))буду стараться.
АнжеликаЯСегодня встала не с той ноги! Лучше бы я встала не с той кровати.
)))
SimonlivВсе мы - временные на этой Земле.
Владимир_Общество анонимных ёжиков-алкоголиков категорически требует продолжения банкета!!!
#1525069 Исправить текст публикации?
#1513777 Исправить текст публикации?
#225875 Исправить текст публикации?
#242618 Исправить текст публикации?
#31074 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1665873 Исправить текст публикации?
#1629420 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
все ⮕
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Роман Цивинскас 16 июля получил Белый жемчуг
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора