Место для рекламы

Как тебе удается быть такой храброй, когда дело касается других, и такой трусихой в отношении себя самой?

Марк Леви "Где ты"

Опубликовал    15 июн 2015
2 комментария

Похожие цитаты

Мои «ТАРАКАНЫ» в моей голове

Купил карандаш для тараканов... Теперь в голове тихо и спокойно... Сидят, рисуют...

ВААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ… Что-то зудит и зудит внутри головы. А что? Не понятно! Зудит, но не наверху, как вши, а внутри. Ну, зудит и зудит, зудит и зудит, зудит и зудит. Как будто кто-то включил внутри головы одновременно множество проигрывателей или ДВД дисков с разными тематиками. Вы подумали и решили, что в вашей голове проснулось множество тараканов с их немыслимыми проектами, прожектами, несуразицами, казусами, внутренними диалогами, беспокойствами и тем, что постоянно вас тревожит, и вы не…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  15 авг 2014

Мелочь может подвести

Как-то раз новый министр правительства переехал жить в другой штат. Спустя некоторое время он решил воспользоваться автобусом, чтобы доехать до центра города. Когда он удобно устроился на сиденье и посмотрел на сдачу, то увидел, что водитель дал ему лишние 25 центов. Пока министр решал, что делать, вставать сейчас или потом, другая мысль прозвучала в его голове: «А забудь, это только 25 центов. Кто будет в убытке от такой мелочи? В конце концов, автобусная компания получает хорошие прибыли от вы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаrol  22 авг 2014

Итак, главный принцип — не дурачить самого себя. А себя как раз легче всего одурачить. Здесь надо быть очень внимательным. А если вы не дурачите сами себя, вам легко будет не дурачить других учёных. Тут нужна просто обычная честность.

Лауреат нобелевской премии по физике

Опубликовал  пиктограмма мужчины12947  04 авг 2015