Бесит, когда холопы, грамоту правописания не познавшие, письма царской особе писать пытаются…)))))))
Если у одних людей жизнь, полосатая, как зебра, то у меня клетчатая, как шахматная доска… Вот и живу в ней то королевой, то пешкой, но в основном всё больше лошадью…)))
Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда жопа накуролесила и притихла…
РОССИЯНЕ в следующий кризис не покупайте машины и квартиры — лучше скинуться и купить Европу! ПРЕДСТАВЬТЕ ПРОСЫПАЮТСЯ ОНИ ОДНАЖДЫ, а ВОКРУГ — РОССИЯ!!!
Все. решено… С Нового года начинаю новую жизнь… буду взрослее, мудрее, серьёзнее… А сейчас… сейчас я пока не могу — у меня ещё. письмо Деду Морозу… не дописано!)))
Смотрела метеопрогноз на июль… обшиваю купальник мехом…)
Tina L "...кто-то из ваших знакомых постоянно «забывает» о важных датах, обещаниях или ваших просьбах" Моя...
Владимир Горбачёв Всегда встречают по одёжке, а провожают по уму. Содержание важней обложки, тревожиться тут ни к ч...
Николай Гольбрайх Большое Спасибо, Евгений!!!
Николай Гольбрайх Огромное Спасибо!!!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас!!!
Николай Гольбрайх Валентина, Огромное Спасибо!!!
Ольга Караванова Спасибо за добрые слова😊
Ольга Караванова Золотые слова👍!
Ольга Караванова Про песчинку мне очень понравилось, спасибо❤️!
Nadia Foman От любви до ревности - подозрения.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
четверг
офицеры
новый день
утро
жизнь
стихи
люди
юмор
мысли
ирония
душа
афоризмы
мир
любовная лирика
мысли вслух
друзья
характер
человек
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Валентина_Захарова
Nadia Foman
Николай Гольбрайх
Евгений Ханкин
Мила Наумова