Отхлебнув портвейна из бутыли, И сойдя на берег, в гущу трав, Христофор изрёк: «П…ц, приплыли!» Не подозревая, как он прав!
ДЕНЬГИ женщину портят сильнее всего, а ОТСУТСТВИЕ их -- окончательно!
Нам лбом о стену биться не внове: Чтоб не прослыть гороховым шутом, Мы травим тараканов в голове — А виноваты блохи под хвостом!
Зачем я вам устроил ночь в стогу — Лишь для того, чтоб осознать к рассвету, Что пожелать вас можно лишь врагу? Но у меня таких заклятых нету!
Он так пахал, что градом лился пот, И всё-таки с деньгами было туго: В нём люто враждовали мот и жмот, А побеждала каждый раз супруга!
Место в топе, как статья за наркотики — 228. Наверное, стоит задуматься…
PUNCTUM А город называется Зеро.
PUNCTUM В загашнике у него сотня...Сейчас за этот твой счёт и мороженого хорошего не купишь
PUNCTUM А если соблазниться просто так,без всякой ответственности? А через какое-то время остыть к этому соб...
PUNCTUM На которое никто не обратит внимание,потому что главный уже есть.
PUNCTUM Полностью согласен с медиком.
PUNCTUM Так если это человек не следит за собой и не любит себя,то чего же он будет ждать любви от других? Е...
PUNCTUM Надо изначально делать хорошие,прямые зеркала,а не гнать брак.
Санда Санда ..когда Ум ставит на старт,Душе некуда деваться.).
Санда Санда ..странно,зачем человеку всё это?.).Наверно пора человеку уравновеситься,узреть середину меж крайнос...
Санда Санда ..но он хорош,как справочник..Но да,впереди человека его лучше не пускать-хотя может успешно подбира...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
мысли
счастье
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff