Тюльпаны алые, как кровь погибших, в войне священной за край родной, Глядятся в Небо, напоминая о тех, кто жизни за наши отдал, о тех, кто умер за нас с тобой!
Приближается день Прощеного воскресения. Так давайте друг у друга Попросим прощения. За жестокость порой, Невнимательность, Себялюбие, а в чем-то Может еще и предательство, За отказ просящему в помощи, Обиды родным причиненные. И в преддверьи поста Великого Станем друг другом прощенные.
В лютые январские морозы на душе пусть станет всем теплей! Пусть утонут беды и невзгоды в ледяной воде крещенских дней!
Спасибо, дедушки мои, за долгожданную Победу, которую Вы всем нам принесли! Спасибо, бабушки мои, что верили в Победу дедов и ждали их с войны!
Так хочется чуда, так хочется сказки, и мандаринов, и елки, и улыбок под маской. Так хочется счастья, и забыть все плохое, и в детство вернуться. Вам знакомо такое? ;)
Гляжу на мир сквозь призму собственного бытия и искренне не понимаю многих… Неужто думают, что жизнь навечно всем дана и не предстанут никогда пред Богом?
Алексей Зв-Mp В нацистской Германии Адольфа Шикльгрубера было достаточно много талантливых людей... ....вот тольк...
Лайма У меня правнук, которому через 2 недели будет 4 годика нас веселит, скучать не приходится. Я еле хо...
Николай Другов Прониклись его личностью и его учением. Вот откуда никнейм и цифры 777...Отсюда и Магика ...
OnMyOwn777 Довольно интересные глубокие мысли, но единственный минус - изложение.
Николай Другов Теперь я понял, откуда в аватаре цифры 777...
Алексей Зв-Mp Ныне есть издания "Войны и Мира" где полностью упразднён французский текст (да и описания природы со...
Алексей Зв-Mp Думаю, что Алина правильно ставила ударение..., и вряд ли подставляла буковку "ж", чтобы путешествов...
Лайма Я все поняла, что ирония. Просто я хотела сказать, что приготовленную ни с чем не сравнить.
Алексей Зв-Mp Часа полтора назад вернулся из Детского Дома (под Курском)., мы ездили туда своей "тёплой компанией"...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff После упразднения Ѣ роман "Война и мир" стал тоньше
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
декабрь
Юрий Кукин
скоро новый год
стихи о зиме
воскресенье
жизнь
душа
люди
мысли
юмор
ирония
любовь
мир
бог
свет
стихи
зима
проза
время
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Natali Leonova
Миралана
Tatyana Schastye
Григорьевна
Константин Балухта
Галина Суховерх
Елена Шишлевская