Место для рекламы

Ржу… а наших волков так и не пустили в Польшу))))))))))))) Вот сцыкалы!!! Наверно думают что ТОПОЛЯ с собой везут!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  28 апр 2015
8 комментариев
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    С ПРямБабаБахом
    11 лет назад
    а вдруг, да еще и каждый))
  • Аватар nivikon
    nivikon
    11 лет назад
    Я в принципе не вижу в этом ничего смешного. Как вы лодку назовете,так она и поплывет. Во всем мире байкеры - это банды мелких правонарушителей,уголовников на мотоциклах. Откуда им знать,что наши байкеры - это люди встречающиеся лично с президентом,поддерживающие РПЦ и преследующие всех врагов церкви. т.е обычные буржуа,которые катаются на мопедах,скутерах,восходах и прочих велосипедах с мотором.
  • Аватар НатаLиЯ
    НатаLиЯ
    11 лет назад
    Зря культурные байкеры поехли на мотоциклах...В Европу им надо было въезжать на ТАНКАХ, как это делали наши деды-освободители в 1945 и без всяких виз!! ))

Похожие публикации

Если у одних людей жизнь, полосатая, как зебра, то у меня клетчатая, как шахматная доска… Вот и живу в ней то королевой, то пешкой, но в основном всё больше лошадью…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТамара Синельни  07 окт 2014

Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда жопа накуролесила и притихла…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  23 янв 2015

РОССИЯНЕ в следующий кризис не покупайте машины и квартиры — лучше скинуться и купить Европу! ПРЕДСТАВЬТЕ ПРОСЫПАЮТСЯ ОНИ ОДНАЖДЫ, а ВОКРУГ — РОССИЯ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  22 авг 2015

Все. решено… С Нового года начинаю новую жизнь… буду взрослее, мудрее, серьёзнее… А сейчас… сейчас я пока не могу — у меня ещё. письмо Деду Морозу… не дописано!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  05 дек 2014

Смотрела метеопрогноз на июль… обшиваю купальник мехом…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  09 июл 2015