Благодарность-сама по себе награда. Принося людям пользу, всегда получаешь огромное удовлетворение. Но прошу вас, не думайте, что моя помощь вас к чему-то обяжет.
Из романа "Сын Древа".
Благодарность-сама по себе награда. Принося людям пользу, всегда получаешь огромное удовлетворение. Но прошу вас, не думайте, что моя помощь вас к чему-то обяжет.
Из романа "Сын Древа".
«Я совершил ошибку, взяв тебя сюда,-и я очень сожалею. Я думал, ты обрадуешься новизне: только мы вдвоем, на незнакомой планете…'
Из книги "Узкая полоса."
:)
Эльф появился в облике человека с глазами цвета бутылочного стекла и копной молодых эквалиптовых листьев на голове. Холодно и учтиво поздоровавшись с Фейром, он не пожелал присесть и отклонил приглашение выпить чашечку кофе.
Из рассказа "Зеленая магия".
Заранее извиняюсь,этот герой совсем не похож на Иисуса,скорее на Ходжу Насреддина в худшей ипостаси,но оказался удивительно отзывчив на добро,может просто,раньше никто ему ничего хорошего не делал?
Моя жизнь-это бесконечные унижения, и я непоколебим в своем стремлении к справедливости, хоть мне самому и приходится несладко в результате моих трудов.
Из книги "Глаза чужого мира".
Бог помогает руками людей, не забывайте об этом. Благодарю всех, кто был и будет моими ангелами-хранителями на жизненном пути. Мне всегда встречались хорошие люди по большому счёту. Я помню и ценю каждого из вас! Кто-то ушёл, кто-то отдалился, кто-то ещё не появился в моей жизни, а кто-то не рядом — но всегда живёт в моём сердце. Всё будет в своё время. Главное — доверять жизни.
MagistikaЧтение хороших книг открывает нам затаенные в нашей собственной душе мысли.
© Шарль Пьермон
Евгений Снежин -БригиневичПусть тропы петляют, ведут в высоту,
Я сердцем найду эту прежнюю мечту:
Тот свет у окна, тот заб...
MagistikaПрочитав хорошую книгу, человек чувствует себя более сильным, мудрым, порядочным.
© Станислав Гус...
Двенадцать струнЯ так когда-то начала читать Ирвинг Стоун "Муки и радости"... Солидное издание... отличная бумага......
MagistikaХорошая книга дает плоды, порождая другие книги; ее слава ширится из века в век, и прочтение ее сост...
Двенадцать струнДушевный пейзаж.
MagistikaХорошая книга — это подарок, завещанный автором человеческому роду.
Джозеф Аддисон
Двенадцать струнЗимние - это унты...) с мехом внутри... а тут просто кожа.
Может не так в них жарко? голенища вон...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/1757395
Хороша та книга, которую интересно читать не только сначала, но и о...
Angelina Lobankova BosharИ скучать некогда.. и на глупые споры времени нет😉Доброе утро, дорогая🫶🏻
Николай ДруговНу, любопытство не порок...а источник знаний🤣
babochka 38Пока принцессы расчехляются на том конце уже нашли других))
Улыбнулась
#1947082 Изменить авторство на © Михаил Юрьевич Лермонтов 246«Герой нашего времени» 2?
#1642944 Исправить текст публикации?
#1622063 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 246?
#576475 Исправить текст публикации?
#1271596 Повтор публикации #576475?
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 246?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
все ⮕
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Роман Цивинскас 16 июля получил Белый жемчуг
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг