Он молча, без клятв и обещаний, делает меня счастливой. Что может быть прекраснее для женщины, мужчина, чьи поступки опережают слова миллионов.
Он молча, без клятв и обещаний, делает меня счастливой. Что может быть прекраснее для женщины, мужчина, чьи поступки опережают слова миллионов.
Нет ничего приятнее для слуха, чем голос близкого человека, особенно, когда он произносит твоё имя.
А.М. (Алекс Марин)
Это глупость, что каждый человек, нам нужен для опыта. К каждому человеку мы испытываем какие- то чувства. Значит, каждый человек нужен для чувств. А опыт, это то, от чего мы превращаемся в скрытных параноиков.
А.М.(Алекс Марин)
Я редко говорю три этих волшебных слова, чтобы они не потеряли своё таинство и свою магию. Чтобы, человек понимал, если я их произнесла в слух, то внутри у меня чувство еще гораздо большее.
А.М.
• Шампанское — предпочитают кокетки и хохотушки. Такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.
• Водку — пьют женщины с твёрдым характером, сильные, волевые. Они не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.
• Коньяк — это напиток женщин среднего возраста, которым нужно тепло, забота и ласка. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быс…
Мужа остановили гаишники за превышение, муж говорит: «Извините, тороплюсь домой, сосед сказал жена любовника привела» (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили: «Езжай быстрее, наваляй им там». Аналогичная ситуация со мной, остановили за превышение, вспомнила байку мужа, говорю: «Отпустите пожалуйста, тороплюсь домой, соседка сказала муж домой любовницу привел». Так эти сволочи и документы проверили, и страховку, и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли! Вот она грёбанная мужская солидарность!
Влад56"..., а цивилизованные люди, для пропаганды, используют только фейки" - так она хотела сказать...
rik22Можно и пешочком пройтись, а не через приложения всё делать.)
rik22Полагаю, она этот душевный порыв оценит.)
PLutоvkАВежливый человек никогда не обзовёт идиота идиотом.
Он скажет - интеллектуальный импотент.
Владимир Кудрявцев-яВерно: вскормленный с рук – умрет на воле от неумения выживать! (((
Angelina BosharАхах.. возьму на вооружение 😉
Даре МачаварианиПокорять вершины могут только редкие...
Евгений Снежин -БригиневичБоевой дух и сила характера! Трудностей не страшится!?
Евгений ХанкинОпора Это внутренний стержень, помогающий сохранять равновесие, когда внешние обстоятельства меняют...
Надя АндрюшинаОставалась бы незамужней, всего бы добивалась в жизни сама, даже оргазма.))
Dana NoireСломать легче, чем построить…
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 210«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг