Нужно идти на день рождение! Черт, как бы купить подарок, который в случае отмены торжества сгодится.
Нужно идти на день рождение! Черт, как бы купить подарок, который в случае отмены торжества сгодится.
Я заказал самые дорогостоящие антидепрессанты, колёса, чтобы усмирить демона в районе солнечного сплетения, а оказалось, достаточно почистить снег в гараже или подмести.
Сегодня ночью выбросился в окно, полежал, пришел в себя, натянул галстук и снова отправился разбираться со способами релаксации.
Человеческий мозг — уникальное творение. Слишком долго мы гадаем, почему же наш мозг функционирует не на полную мощь, а на малую ее часть. Думаю, ответ прост — человек бы тогда стал бессмертен. И почувствовав вкус бессмертия, стал бы уничтожать все вокруг, в том числе себе подобных. Таким образом, наступил бы конец света. Возможно в этом и есть разгадка календаря майя. Все умрет не от большого камня, врезавшегося в землю, а от бессмертия живого.
Держать все под контролем слишком мешает. Хотя, казалось бы, что может быть проще двигаться по течению, не сопротивляясь, но привычка вечно все контролировать сковывает каждый шаг, хватает за горло естественный ход жизни, который в ответ сопротивляется и рушит все задумки и, кажется, что работает закон подлости.
Я увидел тебя с цветочками и побежал соревноваться — завел себе молоденькую. На утро ты умерла, соревнования окончены.
АльхенаНалоги обязаны платить согласно статье Конституции (Закона), а вот добровольно пытаемся его обойти,...
Евгений ХанкинСердце, пронзенное стрелой - успешно лечит слово Поэта. Это о Вас, Лилечка!
TheMagicCatДа, Вы абсолютно правы.
Поликсена не в первый раз смахивает Примечание, что не есть правильно.
(то...
АльхенаТе, кто поступает, как хочет и другим не вредит
Владимир_Ну да, тогда анархия
- мать порядка...
Владимир_Не совсем. Оправдывают после обвинения. Это суд людской.
Альхенаи в чем же так сказать замечательный разбор? Просто интересно
АльхенаЯ себе счастье дарю сама. Захотела потанцевать для счастья и потенцевала и мы со счастьем -оба счас...
Роман ЦивинскасСпасибо вам уважаемый.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг