Память, как правило, стирает все, о чем мучительно вспоминать. Это хорошо. Иначе жизнь становится кошмаром.
Это действительно так. То, что было нам больнее всего - чаще всего исчезает.
Память, как правило, стирает все, о чем мучительно вспоминать. Это хорошо. Иначе жизнь становится кошмаром.
Это действительно так. То, что было нам больнее всего - чаще всего исчезает.
Люди всегда уходят. Кто-то медленно, болюче, растягивая, оттягивая свой уход. Кто-то быстро, стремительно и решительно. Но люди всегда уходят. Иногда так складываются обстоятельства, иногда так просто нужно. И когда уходят, обязательно что-нибудь оставляют. Сувенир, подвеску, брошку, картину или какую-нибудь интересную штучку, что-то сделанное своими руками или то, что имело бы особое значение для обоих.
Но есть моменты, когда уходят незаметно. Ускользают. Вот так был рядом с тобой человек — а …
..закон бумеранга ни кто не отменял..
Возможно у меня, луганчанки, ТЕПЕРЬ нет сердца, возможно, ТЕПЕРЬ я — дрянь, но из всего населения Украины, мне жаль ТОЛЬКО жителей Юго-Востока: мать, закрывающую собой ребёнка в Славянске, старика, еле спускающегося в подвал в Константиновке, мальчишку, не успевшего выскочить из горящего Дома профсоюзов в Одессе, женщину, попавшую под обстрел в Луганске, семью, оказавшуюся под завалами дома в Донецке; выживших, бросающих свои дома или то, что от них осталось; оставшихся ТАМ, надеющихся на Челове…
@Safura
Она спросила, когда поют люди. И сама ответила — когда им хорошо.
А когда плохо? А когда плохо любимому человеку? Что делать, когда плохо любимому человеку и ты не знаешь, чем помочь? Когда ей плохо, но ничьей помощи она не примет?
Что делать, молча страдать? Кричать от боли? Проклинать? А может молиться? И в молитве просить Всевышнего помочь справится, пережить все ей, такому родному, любимому человеку?
Как жить? Как жить, осознавая, что ты бессилен? Осознавать, что кроме молитвы, ты не можешь ничего более? Как выжить?
Придет ли покой в мою душу, когда увижу твое счастье? Когда узнаю, что нет места для меня в твоей жизни?
Я хочу, что бы ты пела. Что бы тебе было хорошо. Не проси меня одного — умереть. Кто же потом будет молиться за тебя?
Я заметила, что у людей с самыми сильными чувствами как вулкан, как ураган, в итоге ничего не получается.
Встретились не в то время, слишком много ссор, поторопились?
Это уже неважно. В итоге обрываем связи с первой любовью, от которой бабочки в животе, замирает сердце, хочется умереть и поднимается пульс глядя ему в глаза.
А в итоге, каждый женится на другом человеке, где комфорт, где здоровые отношения, где спокойствие.
А нужно ли оно кому теперь то? (А некоторые и вовсе не любят)
Многие…
Когда-то давно к одной ведьме пришла Женщина. Молодая. Красивая. Но абсолютно бессильная.
— Помоги мне, — сказала она старухе. — Спаси.
Ведьма не ответила. Она просто заглянула Женщине в глаза. Заглянула и отшатнулась. Потому что увидела Душу.
Душа была почти безжизненна. На неё налипли комки грязи. Она стонала и кровоточила. Душа умирала. Вся её поверхность была изрезана глубокими морщинами, запудренными печалью и тоской. Некогда безграничные края Души испуганно съёжились, цепляясь друг за друг…
Евгений ХанкинВзаимная любовь, добрые деяния - прекрасная преграда на пути грязных языков, загаженных мозгов и про...
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
Наташа ВоронцоваВ истерике не бьюсь))))
Б_Е_ННу да, как Вы за свою бьётесь, практически до потери пульса 🤪
Жизнь — удивительная реальность....
МираланаСогласна с вами. Жить нужно сейчас! "«Потом» — ловушка, где исхода нет,
Ведь новый час несёт иной р...
Александра VКомментарии и публикации тысячами и тысячами не строчит. Это верно. Сотнями лайков не разбрасывается...
Алексей СолдатовВы открыли новый правдорубов: - атеист и верующий, бывшие супруги. Примите мои поздравления.
Наташа ВоронцоваДавайте так, у атеиста и верующего человека своя правда, у бывших супругов своя правда и т.д и т.п))
Алексей СолдатовКогда правдоруб рубит - Ты украл деньги, у меня есть доказательства! - чья это правда, правдоруба ил...
Галина СуховерхИллюзии, они такие!))
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
АнжеликаЯТак всё по плану милая Григорьевна, так формируется и уничтожается, заменяется чувство прекрасного,...
#654062 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг