Сегодня жена заставила окунать яйца в ковш с водой. Она на каком-то женском сайте вычитала, что если всплывут, значит изменял. Спасибо, интернет.
Сижу я как-то в Жемке… Муж: — Тебе что, заняться нечем? … Теперь муж из Жемки редко выходит… Я: — Тебе что, заняться нечем? Муж: — Я специально… Чтобы ты на себя со стороны посмотрела! :)
Муж сидит за компьютером, работает. Жена ходит рядом, просится в Интернет. Муж: Ну, попробуй найти себе какое-нибудь другое занятие. Ну, как я могу найти что-то другое, если две мои любимые игрушки: компьютер и муж играют друг с другом?
✰Уважаемые разработчики компьютеров!!! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо!!! Подпись: Юля Зуева ✰●••˙
— Батюшка, я хочу исповедаться… — Напиши статус в «Одноклассниках» и отстань…
..Посмотри на себя! Сидишь дома, никуда не выходишь!!! — Как никуда? А. в… интернет?)))
OnMyOwn777 "Скромность". :)
OnMyOwn777 Другой вариант этой цитаты: (лично мне он нравится больше) Когда Природа хочет что-либо сотворит...
Анна Петрова0 Опять ласточек наших на Ближнем Востоке пожгли на войнушке😞Когда уже на Севаше зимовать научатся?
OnMyOwn777 Более ранняя публикация: https://www.inpearls.ru/4488 Сильный человек верит в причину и следствие...
Анна Петрова0 Возможно, ваша супруга индокринирована ложным учением, что государство враг человечества? 😎😉😞
Анна Петрова0 Вы все поперепутали, именно он среди других американских политиков реально был против нее, да и к вл...
OnMyOwn777 Как это верно.👍 (И даже никнейм подошёл🙂)
Анна Петрова0 А моя учительница литературы постоянно повторяла, что пэчворком плагиаторщики занимаются😌
OnMyOwn777 Более ранняя публикация: https://www.inpearls.ru/821556 Тебе суждено стать лишь тем, кем ты захоч...
Natali Leonova Пётр, зришь в корень‼️ 👍
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
душевная боль
луна
ночь
мысли о жизни
папа и дочка
поддержка
полнолуние
душа
люди
жизнь
юмор
любовь
стихи
дом
счастье
ирония
юмор и ирония
красота
свобода
боль
судьба
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Ёжик лесной
Петр Квятковский