Написал знакомой девушке: Приезжай в Москву, я тебе «Лысого» покажу… Ответа не дождался… а под «лысым» я всего лишь имел ввиду, сводить ее в мавзолей к Ленину…)))))))))))
— Чебурашка был женщиной… — Почему ты так думаешь? — Да только у женщины могут быть… такие большие опухшие уши… от лживых сказок… своего крокодила)))
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!!
Мужики… настал опасный год… если в год змеи женщина могла только ужалить… То сейчас… в гневе… может и колокольчиков копытом лишить!!!
— Мам, подари мне братика… — Зачем сынуля? — Да мы будем вдвоем тебя нервировать а то я один уже не справляюсь…)))))
Мечта любого НАЧАЛЬНИКА, чтобы работники любили работу как себя и пахали с девизом «Не в деньгах счастье»…)))))))
Альхена Там еще лучое зеленый)
Рад Абен может, и делает жизнь интересной, но больше - опасной... )
Рад Абен а влюбчивый?.. ))
Рад Абен Уступить дорогу и быть уступчивым - это разные понятия. Уступчивый - значит, сговорчивый, покладисты...
Альхена Надеюсь, не выезжают за короткую посадочную полосу (аэропорт то маленький), иначе, авария
Михаил Палецкий Мечта парит интуитивно, ей нужно — чуть света и ласки. Но жизнь заполняет активно таблицы, счета...
Альхена Да, может кому и везет, посмотрел на звезды и все сбылось. Но загад а красивую падающую звезду отлич...
Светлана Макушина важно взятки брать" с умом" чтоб от взяток не страдать и не попасть в казённый дом "без ума, взят...
Поликсена Или в психушку!
Lina Boshar Благодарю, Евгений)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жара
суббота
новый день
лучшая
прекрасный день
Евгений Кемеровский
жизнь
юмор
мысли
любовь
душа
ирония
отношения
стихи
люди
психология
сердце
счастье
философия
личность
Наташа Воронцова
Alle Welt
Анночка
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Михаил Палецкий
Мила Наумова