Сексуально озабоченная старая дева имела привычку вечно заглядывать под кровать, чтобы проверить, не спрятался ли там мужчина. Через два года она купила себе еще одну кровать, чтобы ее шансы удвоились. &
Старая дева уже мысленно примеряет подвенечное платье после того, как мужчина спросил ее, который час.
Надежда на чудо — это его начало.
Я могу успокаивать и убеждать других, в том, что все наладится, устроится, что все будет хорошо. Но есть один человек, с которым этот номер не проходит… Это я сама.
Не падай духом! Никогда не раскисай!.. Пусть даже трудно, пусть в душе поют метели, Иди на риск, надейся, шанс не упускай, Поверь в себя — и ты любой достигнешь цели!
Часто, когда мы теряем надежду и думаем, что это конец, БОГ улыбается свыше и говорит: «Расслабься, милый, это просто поворот, а не конец!»
OnMyOwn777 Кто любви боится, того любовь обязательно "напугает" (и к бабке ходить не надо). :) А вообще, дов...
Наташа Воронцова Грубовато)
Борис Перельмутер 3 Зачем-то мы должны умирать...
Галина Суховерх Отлично! Спасибо! ))
Галина Суховерх Замечательно! Спасибо, Женя! )) Присоединяйтесь!
Евгений Ханкин Излишки всегда в избытке...
Евгений Ханкин 1. - Когда очертания людей размытые, не только в глазах мутно.... 2. - Закулисье - тайная возня лиц...
Арыстан Тастанов Николай, скорее всего дурость. Жму руку 🤝, с уважением.
Алексей Зв-Mp Что дано природой — не отнять. Можно лишь — добавить. Соли и перца.
Алексей Зв-Mp Как себя ни выставляй на сцене, всё самое интересное — в суфлёрской будке... ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
июль уходит
стихи про август
август
четверг
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
душа
мысли
желания
отношения
человек
философия
выбор
ирония
семья
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Анночка
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Евгений Ханкин
Nadia Foman