Был за границей, оставил на стене туалета известную надпись из трех букв. Пусть все знают, что здесь был представитель нации, давшей миру Толстого и Достоевского!!!
Был за границей, оставил на стене туалета известную надпись из трех букв. Пусть все знают, что здесь был представитель нации, давшей миру Толстого и Достоевского!!!
Наступает новая эра в международной политике. США, Великобритания и Франция против Европы, но вместе с Европой против России и Трампа. Россия против Дурова и Навального. Украина против законов физики. Тем временем на другом конце планеты лихорадочно качает бицепсы Китай в тщетной попытке как-то справиться с вышеописанным дурдомом и тем самым создать хоть какие-то предпосылки для спасения цивилизации
Шутка юмора.
«Про футбол, около и зафутболье.»
Всё-таки неправильно названа игра «футбол» футболом: ногами, головами, телами — играть можно. Нельзя играть только руками. Скорее всего, иргу нужно переименовать.
Ну, например, в «рукипроч!мерзавец!чемувастольковшколеучат!бол».
А учитывая, что начавшийся чемпионат мира проходит в Катаре, отбрасывая аполитичность, которая в принципе должна быть в любом спорте, опционально и к месту игру временно можно переименовать в «рукипрочэтовамнеесссшасихлгбт!бол».
В гражданский кодекс, помимо понятий юридическое лицо и физическое лицо, введено понятие испуганное лицо.
Политический анекдот.
«Про то, как G-20 стал факультативом ШОС.»
G-20, чей слёт прошёл 15−16 ноября 2022 года в Индонезии, Россия пассами и несколькими махами только одной из волшебных палочек, чудесно превратила в факультатив ШОС (Шанхайская Организация Сотрудничества).
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Владимир ГорбачёвВесьма польщён Вашими комментариями. За всё время это, пожалуй, первый столь объёмный отзыв. Ещё о...
Алексей СолдатовЭто точно. Через пару лет стал замечать, после того как овладел методом слепой печати, что почерк ст...
Вячеслав ОреховПочерк Пушкина был ужасен настолько, что редкие люди могли прочитать его гениальные строки....
Инга МацкевичНо это не значит, что Он хуже других.... - Стоит такое добавлять ? - удивлена такой речи...
Авов АвологА поэтизация прозы это усложнение?
Галина СуховерхДа, давно Сергей здесь не был...
Николай ИванченковБлагодарю за отзыв Вячеслав, я потихоньку раскрою всю тему и изложу в стихотворной форме, если интер...
Галина СуховерхЛучше розы с шипами, но с нежным ароматом, чем розы без шипов и запаха. )
Вячеслав ОреховНикто не любит просто так,
но красота, но сладкий трах,
но ласки человека губят...
Марина ТрошинаИли еще короче и проще :
Кто выбирает свободу, чтобы не выбирать, — тот просто меняет одну несвобод...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг