«Майдан в России не пройдёт!» Россию путь особый ждёт. И на «особом» том пути всегда былое впереди.
Ныряя взглядом в декольте, ничьей я чести не нарушу. И мысли нет про адюльтер — хочу увидеть женщин душу.
Увы, мосты в былое сожжены, но мне места знакомы были эти, где врали, что для счастья нам нужны семья, работа, Родина и дети.
Выпустили демона на волю, женщинам позволив сесть за руль. И теперь мужчины горько воют: руль в руках у баб — что ридикюль.
Боится женщина, что станет не нужна: чем быть одной, уж лучше маяться, но с мужем. А для мужчины та проблема не важна: он одинок, когда ему никто не нужен.
Когда я вижу — баба хороша, тогда меня волнует и душа. А если женщина, так скажем, неприглядна, то взглядом лишь скользну по ней, и ладно. Но безразличность отношения нарушу, когда сначала я её увижу душу.
Firusa 100%
Firusa Конечно.
Василий А если бы.. они опустились до сегодняшних 2025, но тоже наших поп... исполнителей.
Lina Boshar Спасибо за отклик 😊
Сергей Горелов 👍👍👍
Борис Перельмутер 3 Хай будэ!
Александра 5 Хорошее определение.
Алексей Зв-Mp Нет.., верю и надеюсь, что моё отражение никогда не будет в Мире идиотов., мразей., маньяков... ......
Сергей Горелов Как бы там ни была истинна... последняя строчка заинтриговала! В целом... очень волнительные и кра...
Middlemist Откуда Вы всё знаете ?)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
суббота
Татьяна Олексийчук
хэллоуин
ведьма
жизнь
осень
стихи
любовь
душа
счастье
юмор
люди
отношения
стихи со смыслом
деньги
дождь
ирония
мир
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова