Место для рекламы

Сказки на новый лад

Сказка ложь, да в ней намек...

Девушки, читающие сказку про Золушку, как правило, дочитывают ее не до конца. Ведь после того как «…и вышла Золушка замуж за прекрасного Принца» еще написано «Тут и сказки конец».

И звали ее Мэри Поппинс. А по паспорту — Мария Жопкина.

Попросил Иван Царевич у Василисы Прекрасной 13 гривен на пиво. Отказала ему Василиса. Как была жабой, так и осталась…

Диагноз — острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни!

Я не просто верю в сказки, я ими живу. Встречала семерых козлят, дружила со злой ведьмой и что-то мне кажется, что пока принц меня найдет я либо засну, либо выйду замуж за какое-нибудь чудовище.

Мальчик с девочкой зашли в тёмную комнату и заперлись… Тут Бабайка и охренел!!!

Съела лиса просроченный колобок. Так лису ещё никогда не просрачивало!

На берегу озера сидел пьяный Змей — Горыныч и пел хором, невпопад.

Опубликовала    21 фев 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

Объявила Америка войну России.

Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда.

Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит.

Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Ам…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  28 июл 2011

Жемчужины мысли делятся на перлы, пёрлы, спёрлы… и недопёрлы! Доктор Б

-Побыстрее, не значит качественно!- бурчал себе под нос доктор Б.
-А если есть хочется, так что не хохочется!- спросила Маша
-Стоп, малая, пришли!- обладатель рваной тельняшки подал девочке руку, помогая преодолеть последние ступеньки.-Добро пожаловать, юная искательница приключений на пятую точку!
Запыхавшаяся девочка с интересом разглядывала жилье ее нового друга.
-Фигасе, ты забрался! Хорошо что я акрофобией не страдаю.
-Ты где таких словей-то понабралась?
-Ну, так я ж читаю, почитываю, иногд…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарк-демон по вызову  15 мая 2016

Дар Великого Дракона.

Эта история произошла давным-давно. И настолько затерялась она во времени, что сейчас, наверное, покажется всего лишь сказкой… Но от этого она не становится менее красивой. Как и у множества других историй, ее начало совпало с завершением предыдущей, а конец… А такие истории, как вы знаете, не кончаются, пока существует мир и те, кто помнит их. Итак, слушайте.
Одним большим и светлым королевством правил мудрый и справедливый государь. Казалось бы, все было хорошо, королевство процветало, и сказо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКасуми Хикару  20 янв 2014

Сказка – ложь…

`
— Мама! Ну, маааама! — детский крик оглашает маленькую спальню.

— Ну что такое? — захожу я с наигранно-сердитым видом. — Немедленно ложитесь спать!

— А как же сказка? — две пары карих глаз требовательно смотрят на меня из-под таких же каштановых кудрей. — Мама, расскажи сказку!

Я вздыхаю и присаживаюсь на кровать: — И какую же сказку хотят услышать маленькие царевны?

— Про картину! — кричит старшая, стуча кулачком по одеялу.

— Пло калтину! — вторит ей младшая, заливаясь громким смехом.

—…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  24 мар 2021

Девочка, рожденная вне брака, в третьем поколении, родиться ведьмой. Так гласит народное поверье. Семнадцать лет назад, в одном большом городе, в самом обычном роддоме, на свет появилась маленькая, милая девочка. С густой копной рыжих волос на голове, и изумрудно-зелеными глазами.
-Мамочка, как назовете это чудо? — спрашивали акушерки.
-А называйте, как хотите, мне все равно.
-Алиса, назовите малютку, Алиса!
Ну, Алиса, так Алиса.
Маленькая Алиса была чудо, как хороша. Водопад огненно — рыжих в…

Опубликовал(а)  тот кто тебя не  01 июл 2012