ПОЙДУ УЧИТЬСЯ НА ГРОБОВЩИКА! ДА, НИЧЕГО СМЕШНОГО, ПОНИМАЮ!! ДА МНЕ И НЕ ДО СМЕХА!! СИДИШЬ ТУТ БЕЗ РАБОТЫ, А ТУТ, ХОТЬ ВСЕГДА ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД!
ЛЕЖАЛА, ЛЕЖАЛА, ВСЁ ДУМАЛА, МЕЧТАЛА -КАК Я ВЛЕЗУ В СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ДЖИНСЫ! ПОТОМ ПОШЛА, ОТКРЫЛА ХОЛОДИЛНИК… И СПОКОЙНО ПОТОМ УСНУЛА!
МИЛЫЙ, ПОЙДЁМ В СУББОТУ НА ДИСКОТЕКУ."НЕ, НЕОХОТО."НУ ТОГДА Я С ДЕВЧЁНКАМИ ПОЙДУ."АГА.ПОЙДЁШЬ.НА КОСТЫЛЯХ И ПОВЯЗКУ НА ГЛАЗ ПРИКУПИ."
ЖИЗНЬ -ЭТО КАРДЕБАЛЕТ! ЕСЛИ НЕ ЧУСТВУЕШЬ РИТМ И ТАНЦУЕШЬ НЕ В ТАКТ-ТЕБЯ ВЫЧЁРКИВАЮТ ИЗ ШОУ!
Я несамовлюблённая. Я просто очень влюбчивая, и неразборчивая. Боюсь ошибиться и поэтому остановилась на себе!
Хотела насолить «бывшему», сунулась, а соль то закончилась, остался только сахар!!! Блин, ну я устрою ему «сладкую жизнь»!!!
Санда Санда ..странно,зачем человеку всё это?.).Наверно пора человеку уравновеситься,узреть середину меж крайнос...
Санда Санда ..но он хорош,как справочник..Но да,впереди человека его лучше не пускать-хотя может успешно подбира...
Санда Санда ..наверно всех имеет второй-далёкое покажет близким,близкое-далёким..А с третьим,да,был такой знаком...
Санда Санда Здорово и чётко.).
Санда Санда ..особенно 1,2 и 4!!!
Анна Петрова0 Наверно, это и не достоинства вовсе, а персональные отличия😏
Анна Петрова0 У меня сосед разбился двадцать лет назад, зачем-то залезая на трубу городской котельной🙄
Simonliv Поздравляю! Хорошего здоровья лет до 120-ти, радости, удачи и вдохновения!
Сергей Сергеев 14 аргумент.
Сергей Сергеев 14 эту загадку разгадываю больше 25 лет. ответа у вас нет.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
спокойной ночи
предательство
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
мысли
счастье
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff