Место для рекламы

Люди, которых мы встречаем это всего лишь образы, для которых нам необходимо нарисовать характер, а каким истинно бывает сердце, навсегда остается тайной. Даже для того, в чьей груди оно бьется.

Опубликовала    15 янв 2015
2 комментария

Похожие цитаты

Почему русские не придут

И давайте закроем эту тему - это наша жизнь и нам её жить!!!

Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах. Не будет вежливых зелёных человечков с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли беркуту. И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских. Русские не введут войска на…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  07 мая 2014

Разве правда это не то, во что человек искренне верит вне зависимости от того, соответствует она действительности или нет?

Опубликовала  пиктограмма женщиныВетка  08 янв 2015

Каждый человек чувствует, что устал, когда оборачивается на пройденный путь, чувствует себя несчастным, когда вспоминает чего хотел от жизни и что в конечном итоге получил. И, что самое главное, после всего этого уже не может смотреть вперед, он навсегда остается в прошлом, проживая его заново в своих мыслях каждый день. Так наступает старость и возраст тут не имеет никакого значения.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВетка  15 янв 2015