Не всякий видит странные мазки как с картины Босха… Ничто не загрязняет так мозги, как промывка мозга.
(навеяно Владимиром Шестаковым)
Война полов, война полов… Пусть я не стану командиром. Простым воякой я готов… Не стать бы только дезертиром!
Когда достал зазнайка шумный, скажи ответку на язвительный смешок: «Что ж, раз такой ты шибко умный, на йух дорогу знаешь хорошо!»
Я ем не по-русски — второе сначала, Потом уже первое, борщик. Не, я не гурман, просто старой мочалой Потом блюды моются проще.
Уж как иной адепт неистов, чтоб прокачать свои запары… Не надо править атеистов — в раю нужны и санитары.
От милой-родной натуральный невроз! Свела же судьба с прохиндейкой… Скорее бы старость, скорей бы склероз, чтоб жить нам счастливой семейкой!
Алексей Солдатов Не напомните ли вы, почему Хрущев грозил, а?
PLutоvkА Кто считает себя дорогим и крутым, работать, как правило, не хочет)) 😄
елена малиновская 2 Извините, ошиблась. Весы.
Анна Петрова0 А я давно уже и пью чай из стеклянной кружки, а муж еще боится! 😚
Владимир Кириченко Вы,как всегда,зажигаете,Док!)))
Владимир Кириченко Замечательный рассказ!
Анна Петрова0 Нуууу.. Пока Хрущ грозил миру ядерным Апокалипсисом, в Лорэл-Каньоне ЦРУ создавало оружие гораздо бо...
елена малиновская 2 Душа сложная.
елена малиновская 2 Почему так сложно? Это не просто
елена малиновская 2 Какой веры OnMyOwn777?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
корпоратив
жизнь
любовь
ирония
душа
люди
сердце
юмор
годы
день
мысли
слова
стихи
глаза
свет
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Наташа Воронцова
Петр Квятковский