Место для рекламы

из разговора в машине

Приятель мне говорит:
— Мне жена недавно заявляет: «Купи мне машину! Японскую. И обязательно, чтоб с правым рулём!»… И как ты думаешь, зачем ей правый руль?
— Нуууу, во первых — дешевле, во вторых — японцы, праворукие машины, для себя делают, там качество хорошее…
— Ага… и я так думал, а она мне: «Представляешь, как удобно? Паркуешься перед магазином,…- бац! и сразу на тротуар выходишь… и не надо вокруг машины обходить…»…:-)))

©
Опубликовал    27 дек 2014
14 комментариев

Похожие цитаты

С ГОДОМ ЖАР-ПТИЦЫ!

Может, мне кто-нибудь объяснит, как христиане всерьёз могут рассуждать о том, какой наступает год по восточному календарю? Неужели большинство из нас не верующие, а суеверные? Откуда взялся этот год лошади? Да еще синей, деревянной.

Все это сродни тому, как христиане верят в язычески-китайский фэн-шуй! И почему мы все время говорим о знаках зодиака? Ведь это всё не наше. Наше слово — чертог.

Если уж у человека такая тяга к языческим суевериям, то славянам было бы впору вспомнить свой родной ка…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  12 янв 2014

Что мы празднуем на ПАСХУ?!

Наш праздник ПАСХА на поверку оказался не таким уже и христианским, а скорее наоборот — вовсе не христианским. Традиции, которые празднует народ на ПАСХУ, уходят корнями в далекое прошлое наших предков, и самое главное ничего подобного нет в традициях других народов мира. Кроме того, официальная церковь настоятельно отрицает принадлежность этих традиций к христианским обычаям.
Так уже повелось издревле, что праздник Пасха считается христианским, и празднуют в этот день воскрешение из мёртвых Иис…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕкатерина Комарова  20 апр 2014

Стоит бабушка на автобусной остановке и читает расклеенные объявления, тихо бормоча вслух :" Потомственный экстрасенс, целитель, маг высшей категории! Лечу от всех болезней… Ну-ну, лети-лети…- от всех не улетишь…"

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHиколай  25 сен 2014